Мистика, эзотерика

Что за энергия идёт из глаз? Когда человек незаметно смотрит за другим человеком- этот человек смущается и часто косячит

Это супер энергия. Демоническая. ))))
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Своя собственная естественно. Суть в том, что некоторые смущаются, скромные, есть такой психологический момент в их реакции, когда не хотят учится смотреть в глаза, также зависит от чувствительности и энергетики посылаемого другому, ибо если энергопотенциал души выше, то и чувствоваться будет как давление более высокой энергии от одного к другому через глаза.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сила воздействия взгляда человека велика, каждый взгляд это посылка духовной энергии определенного качества.
Как лицо — визитная карточка воплощения, так и взгляд сохраняет свою особенность, пронзительность и тонкое непередаваемое обаяние на весь срок пребывания в форме земного тела. Поэтому не поощряется скрещивать взгляд и смотреть в глаза. Не поощряются рукопожатия и поцелуи. Ценность энергий приобретает такую мощь индивидуальности, что каждое касание, и тем более взгляд, создает бури в ауре и ненужные для одной отдельной души последствия.
Инна Коровкина
не только из глаз...
Софья Михеева
вероятно от 6 чакры энергия воздействия. лучшая защита чтобы не косячить нагрузить себя чемто например начните умножать 2х2 3х4 или подумайте планы на завтра
Народный термин "сглаз" имеет прямое отношение к сему)... Но такие секреты полностью раскрывать нельзя человекам)
сильное биополе.
Энергомысль
твой взгляд - энергия косяка
Татьяна С.
не правильное понимание . тот человек смущается и касячит ис за того что тот кто им управлят часть доступной энергии начинает тратить на отслежывание этого самого глядящего .. если бы патенцыал был высок обошлось бы па другому 666 %
Ольга Кочнева
Там действительно что-то энергетическое происходит со взглядом. Потому что нередко когда сзади смотрят на человека, он чувствует этот взгляд и оборачивается.