Мистика, эзотерика

Почему, - мы человеки в буквальном смысле лишены возможности смотреть собеседнику в оба глаза одновременно? Только...

....поочерёдно, либо в правый, - либо в левый! Когда Вы смотрите в один глаз, Вы абсолютно уверены, что из другого глаза на Вас смотрит, - Ваш собеседник, - а не какая-нибудь сущность? Незадумывались? !
Аж жутко стало (((
Галина Зенкова
Лучший ответ
да мозги одни.
Нёнька =(-)=
доиграисси
Собеседнику нужно смотреть промеж глаз, получается в оба
Ирина Щеглова
я вообще редко в глаза смотрю))
Маtern Romina. ///
мне кажется вы еруньдень какую то придумали! так же как я одна сущность смотрю из двух глаз также и мой собеседник смотрит двумя! и то что я не могу смотреть одновременно в оба глаза не как не означает что у него во втором сидит ещё кто то!
Асимгуль Кушербаева Оптимистично! В СУЩНОСТИ Вы, - и, - В сущности ВЫ, - имеет два кардинально противоположных значения.
Сущность может быть и в том глазу, куда смотрю я -- разве я смогу её узнать?
Не так. Человеческое зрение стереоскопично и фокусируется на одной точке, будь то человеческий лик, нутро холодильника или монитор компьютера. Лучший выход не смотреть в глаза человеку, но тогда этот опыт может утверждать в вашей подлости и двуручнистве. Помните, как на допросах в ментовке "Смотри мне в глаза, ублюдок! ". А не хочется смотреть в эти продажные и скабрезные очи, не хочется ставить себя на эту неровную планку извергов. Такое часто в жизни бывает и если вас так эта тема припекает, то смотрите в переносицу. Собеседник испугается и глаза опустит. Он не поёмёт в который глаз вы ему смотрите, а ваши глаза будут одинаково смотрется, что левый, что правый и визуально собеседником не будут соотноситься с бегающими глазками. Не верь, не бойся, не проси.
потому что оба глаза фокусируются в одной точке, а не в разных одновременно, иначе это косоглазие