Мистика, эзотерика

Почему трудно смотреть другому человеку в глаза?

Лана Ковчун
Во взгляде (порой) может быть много энергии, которую не всм ине всегда можно вынести.
Тина Марченко
Лучший ответ
потаму что воли нет
да наверное и не нужно. смотри рядом с глазами
Ekaterina Bodrevskaya
Может сглазить.
Марина Хмелева
Отчего?
Я такого никогда не испытывал.
А вот людей, на которых и смотреть не хочу, встречается много.
Танюша, это вы себе просто внушили. Как же вы с человеком разговариваете, не глядя ему в глаза?
Раиса Курас
а что, вам трудно ?
странно. я всегда смотрю в глаза
Не знаю. . У меня таких проблем нет.. . Смотрю нормально...
Meruert Nurtazaeva
ответ банален, но.... он сильнее вас...
Мне это делать легко и просто. Только вот не во все глаза хочется смотреть долго. Но, то о чем Вы спрашиваете, я испытала в глубоком детстве и помню это ощущение. Растите.
бывает в том случае когда подсознательно чувствуешь что человек чем то принижает тебя это не объяснимо где то на уровне чувств, становиться неприятно разговаривать с ним... просто повернуться уйти не позволяет ситуация и т. д.
Мне не трудно.. . я всегда смотрю в глаза собеседника...
Глаза зеркало души.
Jenya Lebedeva
Не трудно.... а наоборот даже интересно наблюдать...
потому что вы слабее его, но на самом деле неприлично всё время смотреть в глаза
M)
Malika )))))(((((
Если совесть чиста, можно смотреть спокойно, а у тех у кого она не прозрачна.... будут ерзать глазами.... природа так устроена
Всегда сверлю глазами ...)
глаза зеркало души, а в чужие особенно старинные зеркала лучше лишний раз не смотреть. .
а на самом деле сложно смотреть в глаза лишь человеку, который морально сильнее
я всегда смотрю людям в глаза. И это совсем не трудно, никогда не задумывалась, что это сложно
не люблю, когда беседуя со мной не смотрят мне в глаза. Подсознательно чувствуется обман
Как смотреть через комп?: