Мистика, эзотерика

Почему у моей кошки разный взгляд в обоих глазах? Может ли это быть показателем темных в кошке. Кошка довольно много вреда

причиняет
если учесть что кошки часто бывает шастают в иные измерения то вы увидели её состояние которое проявляется как до её перехода в иное измерение так и после
Елена Лыткина
Лучший ответ
это глаза поссорились
бывает такое, согласна
N*
Nazerke *
твой плащь тоже показатель.... и ты наверное догадываешся чего.
Может глисты донимают?
Никаких тёмных сил нет. У каждого живого существа свой характер.
А взгляд у кошек часто не соответствует характеру. Я как-то не видел нашего кота, вернее, тогда ещё котёнка около месяца. За это время он подрос и мне показалось, что он смотрит как-то сурово, как бы "изподлобья" и даже удивился. Но потом понял, что он просто повзрослел. У них бывают такие взгляды, это абсолютно ничего не означает.
Поищи в интернете (например, в "Google") советы как любителей кошек, так и специалистов. Запрос на поиск надо формулировать по-разному, т. к. с первого раза не найдётся нужный материал, а в интернете очень много материалов.
Например "кошка не слушается", "поведение кошки вызывает тревогу", "посоветуйте по воспитанию кошки", "моя кошка иногда вредничает", "помогите с корректировкой поведения кота кошки". В общем, прояви фантазию и терпение.
Жалеть надо все создания, большие и маленькие У всех разный характер, но всегда поддаются воспитанию. Основной метод корректировки поведения - с помощью еды и вкусняшек. А вот когда давать, какие приёмы и способы применять - подскажет специалист или опытный человек. Поищи, пожалуйста, не ленись.
Главное - относись к домашнему животному с любовью и лаской, несмотря на недостатки, она это почувствует.
P.S. Также поискать можно здесь, на "Ответах" (см. вверху строка "Поиск по вопросам", только здесь надо как можно меньше слов задавать, т. к. тут поиск не такой мощный, как в "Гугле", "Яндексе" и т. д.). Например: "помогите поведение кошки" или "кошка вредная нервная" (знаки препинания не нужны).
Марина Иванова
нет, просто люди настолько ссаные, что в своих неудачах и лени готовы винить кого угодно, даже бедных кошек
Бесы.. А лучше к Магам\Гадалкам..
Елена Янева
в неё бесы вселились
Ольга Юдина
Это она от тебя заразилась.