* Не только с кошками, вороны тоже рядом с ведьмами.
Существовало поверье, что ведьмы верхом на огромных кошках участвуют в шабаше. ведьмы использовали черных кошек как магических союзниц. Кошки великолепно впитывают и преобразуют негативную энергию и потому считаются отличными защитницами. Они видят паралельные миры. Основным их даром является предсказывание будущего. Кошачьи глаза, ночью напоминающие светящиеся шары, показывают связь кошек с луной.
Кошка способна стать медиумом. На спиритических сеансах проводились опыты: в комнату, где вызывали духа умершего человека, впускали домашнюю кошку. Если дух появлялся, животное сначала начинало нервничать, потом застывало на месте. При вселении духа оно могло прыгнуть на колени к человеку, которого любил покойный, а могло и вцепиться в лицо недругу.
Мистика, эзотерика
Почему ВЕДЬМЫ с КОШКАМИ? Кошки чем-то помогают? чем?
кошки своей шетиной снимают негатив мира и ты вне матрицы мля
когда я стала ведуньей. то мне нельзя было держать никакое животное в доме.
Наталия Лёвушкина
каким образом стали ведуньей?
это можно всем?
почему нельзя держать животных?
очень интересно...
это можно всем?
почему нельзя держать животных?
очень интересно...
Кошки могут видет тонкий мир-замечали, иногда ни с того ни с сего они вскакивают, убегают, не любят спать в определённых местах.... А Ведьма, может установить контакт с животным очень плотно-вот и живут бок о бок, помогая друг другу....
У египтян тоже кошка считалась священным животным
конечно, кошка самое мистическое животное!!!!
кошки мистичы как женщины, от природы. а так же коварны и сами по себе.
знаете что кроме человека все живое слышит звуки из потусторонних миров.. кошка самое чувствительное из них...