Мистика, эзотерика
По каким признакам можно понять, что человек колдун (ведьма)? Черная кошка, метла в углу, остроконечная шляпа. Что ещё?
У меня в углу еще ступа стоит.
Он не дает объявлений в газетах массового пользования типа: "Приворожу. Сниму все глаза. Заизотерю"
Их не определишь никак, так как они вообще взглядом и одеждой полностью похожи на обычных людей. И никаких острых шляп не носят как обычно в фэнтезийных фильмах показывают.
Клеопатра К
И даже перстня с магическим кристаллом и хрустального шара у них нет!???
Катя Лазарь
согласна
Настоящий колдун незаметен - одевается неброско, не выпячивает напоказ свои способности, чтобы не привлекать нездоровое внимание
себялюбие
тока у лузеров есть признаки или начинающих
))) По энергетике.
По самым что ни на есть настоящим.
Есть один автор, который исследовал те процессы, которые в христианстве называют дьяволом. Г. П. Климов приводит те самые признаки, по которым святая инквизиция находила колдунов и ведьм.
Я бы начал с произведения "Протоколы советских мудрецов".
http://www.1-sovetnik.com/books/All/Klimov.html
Взгляд....
Тупость, идиотизм. Метла и прочий мусор уже не катит. Большинство баб теперь - ведьмы. У них есть все предпосылки: тупость, жестокость и
предельное бессердечие.
Огоньки в глазах... бесовские...
Если у тебя нет экстрасенсорных способностей - отличить невозможно. А ступы, метла и т. д. Это же средневековье какое-то! смешно. Нужно поменьше смотреть такие фильмы! В современном мире такие же люди. А если встречаешь человека с такой атрибутикой - выпячивающего свои псевдо достоинства - знай, что это шарлатан.
Клеопатра К
Блин. И даже бородавки на носу нет???
Что же делать?
находясь рядом, чувствуешь что в тебе "копаются"
Клеопатра К
Ох, ужас какой!!! А чем они "копаются", может у них "совок" или "лопата"?
ни по - каким. они это скрывают и маскируются под благовидных. с виду могут быть даже очень ничего...
По фаерболу)
Маргарита Новикова
Не по файерболу, а по файерболам!)))))))