Не так давно загналась вопросом; "а есть ли всякие экстрасенсы, колдуны, ведьмы?" Решила посмотреть "Битву экстрасенсов" что-то восторга они у меня не вызвали.
Как думаете есть ли люди с мистическим даром и почему еще не один "маг" не выиграл "Премию Гудини" а ТНТ прям штампует победителей?
Мистика, эзотерика
верите ли в колдунов, ведьм и прочее
Колдуны есть.
Лариса Матвиенко
тогда почему еще призовой фонд Гарри Гудини цел?
Нет.
Гретта !
как это Вера и не верит....
Елена Васюренко
По твоему и Иисуса нет?
И Дьявола?
и нет - про участников сего цирка
и да - про вообще
Они есть в реале, но стараются не светиться.
Олеся Шестопалова
не пались
С каких пор магию выставляли на показ?
1 ни одна религия не ставитсуществование колдунов под вопрос. В христианстве не отменена инквизиция, В Арабских эмиратах казнят по 7 человек в месяц за колдовство.
1940г. Черчель ставит колдовство официально на службу в аримию.
Я колдун. Не давно им стал. Вижу то, что другие не видят, заговариваю болезни, постоянно вижу знаки, могу воздействовать на людей и даже на их тень.
Я не лезу на ТВ, у меня свои цели, не беру денег. потому никто не скажет, что шарлотан.
Но многие наверно от зависти и непонимания пытаются описать шизофренией.
Но не срастается. Недавно квартиру менял и проходил психодиспанцер)
Те, кто меня знают и понимают, что я не шутник и не привык врать -боятся.
Я такое могу показать вечером, что взрослые люди могут на дурку съехать.
У меня было всего 7 случаев ясновидения и я не могу смотреть всех подряд людей. Только то, что меня касается. Меня ведут невидеммые силы. Есть бес помощник.
Мои дети обрели схожие способности, но я не хочу их пугать и просто говорю, что мы немного другие. Волшебники.
Есть технологии, помогающие концентрировать свои силы. Мне очень помогают книги Н. Степановой.
Я видел реальную мистику при посвящении. Прошёл самостоятельно некие обряды и ушёл на тёмную сторону.
Они реально есть, но только для тех, кто верит в такую реальность. Я ни одного не встречал, кроме себя. А потом и в себя перестал верить) Теперь совсем никого.
Все проще
Да