Мистика, эзотерика
Вы верите в сверхъестественное (колдуны, заговоры, порча, приведения)? Почему?
*Хоть во что-то я должна верить.))
Верю и сталкивалась с этим. Потому, что у меня похоже ранимая психика.
Можно верить, можно не верить, но это так же существует как и звери на планете.
потому что сама МОГУ.
Ну в Себя то я верю....
Можно Не Верить. .
Но Это Есть))
Верю в существования этих вещей, потому-что со всем этим я сталкивался. Вообще я верю в Бога.
существует это все, кто бы что не говорил...
допускаю, что это может существовать, но отношусь с недоверием
Частично. Потому что кое с чем косвенно столкнулась. И напрямую было нечто.
Вера и знание вещи абсолютно противоположные.
Я не верю, глупости все это.
Не верю, потому что не хочу в это верить. Не хочу всякие гнусности подпитывать своей верой. И без меня куча слабых духом найдётся для этого.
Да, верю. Прабабушка порчи снимала, бабушка-наводила, да и сама успела с теми ребятами пообщаться. Держусь Божьей верой и вам очень советую.
А в Солнце Вы верите? Вот и это - так же...
уууу... а я верю в это... и мне страшно одной дома оставаться.. =(((
ведьмы есть. я недавно на шабаше был, теперь мной кто-то управляет. думаю в меня кто-то вселился, может даже бетмен, хотя этого не боюсь совсем. а чего мне бояться - если вселились, значит убивать не будут. тьфу-тьфу
а призраки существуют, сам видел. выглядят как темные сгустки такие продолговатой формы