конечно мы это знаем,
нас как раз отличает от других людей осознанность своих действий,
и принятие полной ответственности за них: )
другие люди сотрудничают с сатаной бессознательно,
и ещё не хотят брать на себя ответственность за это
Мистика, эзотерика
Мистики и изотерики, маги и колдуны, ведьмы и сатанисты... Вы понимаете, что напрямую сотрудничаете с сатаной???
Айгерим Сафина
Класс!!! Лучше не скажешь!!!
Ребята .не пугайтесь .Вы ругаетесь .материтесь .завидуете . плюете в левое плечо. Теперь подумайте где он. . извените не знаю где клавиша с вопросительным знаком
А вы даже со словарём дружбу не водите в отличии от нас.: )
Слово "изотерики" пишется так - эзотерики.
Напрямую сотрудничать с Сатаной невозможно. Он, как и Бог, вечно занят. Это раз.
А так как Бог создал людей по своему образу и подобию, то так же наделил и способностями, которыми владеет сам. Это два.
смешной ты парень....)))))))))))
это Вы к чему хотели нас призвать...
Они все со мной
Ну и где в таком случае подписанной мною контракт?
Если вы такой осведомленный и знаете кто с кем сотрудничает, то вам наверное должно быть известно, что изотерики-такого слова нет, есть Эзотерика, а ведьма-по- древнерусски означ-Ведующая-МАть-замужняя женщина родившая и воспитавшая добродеятельное потомство или РОДовой круг-16 детей, А мистики всего мира-присутствовали при вознесении Христа--дабы засвидетельствовать это. Колдун-древне-русское слово сост. из КОЛО-круг и Дуния-один из 144 свастических сакральных символов-оберегов их звали на Руси-вежливец т. е Ведающий-Жизнь-мудрец, а не ведающий жизнь наз. -невежда--чего и нам не пожелаю быть такими. Маг -от слова -могущество, тот кто чем-то обладает или что-то Может-сверх-обычного. А кто с кем сотрудничает--это дело каждого лично, в не зависсимости от его веры или знаний, потому на Руси и говорили-Бога почитай, но и чёрта не гневи
и что ты этим хотел сказать? работаем и что теперь? у каждого своё начальство! работаешь на бога? - работай на здоровье, а нас НЕ ТРОГАЙ, ПОКУДА МЫ ТЕБЯ НЕ ТРОГАЕМ!
Вас то чем это беспокоит? Вам то какое дело до других людей. Это их право выбора. Человек на то и человек. Право выбора на то и право выбора. Что человек сам для себя выбирает с кем ему сотрудничать.
Или вы на себя взяли роль судьи? Так не суди и не судим будешь!
а вам то откуда это известно? Или вы из отдела кадров?
Как можно сотрудничать с тем, кого на самом деле и нету то - он всего лишь придумка аврааимических религий для оправдания своего существования.
Что вы скажете на это?
Да, и? Что из этого?
Нет. Не сотрудничаем. Его нет, как и Бога. А те силы, которые привлекают эти люди, были еще до того как появились обезъяны на свет.
есть граница между познанием себя и службе диаволу.... с кем человек зависит от его поступков.... от того что от него исходит в мир....
Вообще-то не все. Но страшно как. . Особенно сатанистам =)
ПУТЕШЕСТВЕННИК
Один путешественник как-то вернулся в родные края из поездки на Амазонку. Люди очень просили его рассказать о своих впечатлениях. Но разве можно передать сло-вами чувства, наполнявшие его сердце, когда он любовался экзотическими цветами, когда прислушивался к загадочным звукам ночного леса, когда знал, что совсем ря-дом - дикие звери, когда направлял каноэ через бурные речные пороги?
Он ответил: «Отправляйтесь туда и сами все увидите» .
Чтобы облегчить им путешествие, исследователь нарисовал подробную карту ре-ки. Люди схватили эту карту, вставили ее в рамку и установили в мэрии города. Себе они сделали множество копии. Каждый, у кого была копия этой карты, считал себя большим специалистом по реке - ведь он знал каждый ее поворот, ее ширину и глубину; он знал, где находятся все пороги и водопады.
Известно, что Будда категорически отказывался говорить о Боге.
Вероятно, он знал об опасностях составления карт для диванных путешественников.