Мистика, эзотерика

Говорят, на Том Свете мысли в буквальном смысле материальны = что напридумываешь, то и будет. Почему тогда не многие с

себе придумают райское блаженство в своем представлении?

Например, многие одеты так, как привыкли себя видеть. А можно что угодно - в том числе и последние новинки моды на себе надеть и денег платить не надо. А так же мысленно "нарисовать" себе лес или сад, где вечное лето. Хорошую компанию и интересный и развивающий досуг.
Мысль материальна, только в ней весьма небольшой запас энергии. Если вы будете каждый день думать о модном прикиде, который висит на вас по-королевски, то станете вливать в мечту поток мыслей, и со временем они наберут силу, способную изменить реальность. Вселенная снабдит вас полюбившимся нарядом)) )

Нужно только быть стабильным в своих желаниях и не менять их, как старые перчатки.
Людмила Махниборода
Лучший ответ
Zhadyra Sattarova Каждый второй мечтает о богатстве и роскоши, но что-то никому пока яхта на голову не свалилась.
это просто по причине безграмотности в духовной области
люди себе нечто придумывают (в том числе, и материализацию мыслей в нашем или потустороннем мире).. .

На самом же деле, Бог всё видит - и воздаст каждому из нас должное. А то, что люди сами себе напридумывали, является ложью. Ложь - это грех.
идеи, мысли могут материализоваться в нашем мире, бойтесь своих желаний, они могут осуществиться.
Наталья Ким
О таких вещах там задумывается только эзотерик. Остальные не ведающие, получают то о чём думают. Христиане попавшие в астрал попадают в уже созданную мыслеформу с райскими кущами и продолжают воображать рай. Есть такие которые общаются с мыслеформой Будды, Христа, святых своей религии.
На этом тоже, убирайте контр постулаты и соблюдайте законы вселенной - все мысли срабатывают по волшебству, так этот мир создан, этику по 8 направлениям жизни соблюдайте и начнется волшебство и в этой жизни
ну
1 души собираются по светимости и предпочтениям в прошлой жизни!

2 некоторые попадают в авичи

3 многие уходят в девакхан где их ждет идеальный райский сон счастья перед новым воплощением!

4 мудрецы и святые живут там и не воплощаются продолжают развиваться творчески)

5 и есть те которые просто ничего не видят и ничего не переживают между воплощениями у них сон без сновидений!
Ольга Гармаш
А при чем ТУТ ТОТ свет?
Юлия )))
Человек создан по подобию но с ограничениями а то он бы такого напридумывал, дай ему волю ...
Дашик @@@@
сознание умершего лишено ярости живущего
Тамара Шилько
Отец Небесный отвечает Своему Пророку Ездре, - что будет " на том свете" :
http://www.proza.ru/2011/01/06/671
Вы смешали курицу и яйца. ТАМ у Души философия другая! И ваши наряды ей фиолетовы.
На том свете никто ничего себе не придумывает, так как нечем пока придумывать. Это надо делать при жизни.
Не многие живут настолько осознанно
а кто говорит?
"Милые Кости" - там такая же точка зрения
Исполняется то, на что воля Бога. Человек в фантазиях ума, не всегда знает интересно ли это Душе и Духу. Возможно у них другие желания?) ) ) Единство Тело (Ума) , Души и Духа создаёт намерения, которое нужно наполнить Любовью. Улыбайся
Katymarynets :)
можно утопать в своем воображении, наполнять тонкую реальность красивыми образами
Milana Rakisheva
впервый раз слышу.