вот первые, кто азы мне какие-то давали, в начале примитивно объясняли устройство всего. Сатор описывал, что мир сам по себе живое существо. взять просто планету Земля не шире. да пусть и глобальней система не суть. закон таков- каждый чел как ее частица, ее клетка. Если один начинает вредить другому, то организм отторгает эти клетки, там с раковой опухолью сравнивали, что если чел использует свою силу во зло и смерти желает- система сама его уничтожит как нечто инородное ей.
но вот как так получается, что люди хвастающие количеством порч на смерть наведенными друг на друга живут и процветают в силе своей купаясь и им вроде как со слов открыта сила и высшие энергии. и им ничего нет за то, что они порчи насылают. я не смеюсь, хоть слово это для меня и забавно, одна женщина и атрибутику выкладывает. открыто говорит как на капище ходит молиться о смерти других и описывает как кого она извела.
и вот она об энергии:
Когда процесс схлапывания астралов начался,
я ощутила упадок и на подсознательном уровне поняла, что нужно переключаться на новое.
А еще с новыми энергиями я поняла, что сама перед собой лицемерила,
когда хотела избавиться от силы и быть как большинство.
На деле я испугалась потери силы и перспективе оказаться в загоне среди остальных овец.
Хочу описать вкус этих новых энергий, то как я их ощущаю.
Как многие из тех кто меня знает, помнят я все пробую на вкус как малое дитя :)
Так вот это похоже на острый соус из множества неизвестных мне приправ.
И поглощая ее, она проникает в каждую клеточку моего тонкого и физического тела, выжигая остатки старого.
Неприятное ощущение.
Но послевкусие сравнимо с эйфорией прилива силы.
Теперь жжот меньше и открываются новые яркие вкусовые элементы и
послевкусие становится гораздо продолжительнее чем ранние.
Старый способ получения силы я называла Извлечением,
потому что именно такой процесс был у меня.
ПРОСТО СКАЖИТЕ. ПОЧЕМУ ОНИ ЖЕЛАЮТ СМЕРТИ ДРУГИМ И СИЛА ИМ СОДЕЙСТВУЕТ И ИМ НИЧЕГО НЕТ ЗА ЭТО- ОНИ ПРОЦВЕТАЮТ и ДОЛГОЛЕТСТВУЮТ? У НЕЕ СОЮЗНИК КАКОЙ ЧТО ЛИ? ЭТО ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ ТАКОЙ НОВЫЙ- БЕРИ ЭНЕРГИЮ УБИВАЙ КОГО ХОЧЕШЬ И НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ?
Мистика, эзотерика
Человек открытый миру и высоким энергиям будет ли порчами заниматься и гордиться этим? не абсурдно ли?
Абсолютно верно, в нашем мире злодеи и живут дольше и процветают, по крайней мере так внешне кажется.
Люди же сами с этими злодеями в откровенных беседах не общаются, а ставят клеймо и держутся подальше, поэтому как оно на самом деле и не знают.
"ПРОСТО СКАЖИТЕ. ПОЧЕМУ ОНИ ЖЕЛАЮТ СМЕРТИ ДРУГИМ И СИЛА ИМ СОДЕЙСТВУЕТ"
Миссия у них такая, как-то же должно зло снисходить в наш мир, вот через них и осуществляется.
А с законом мироздания всё в порядке, просто это испытание такое, ловушка обманка, чтобы из животного сделать человека, чтобы собственным разумом шёл, а не бежал по приманкам и подачкам разбросанными по дороге руководствовался.
---
Спроси у жизни строгой,
Какой идти дорогой?
Куда по свету белому
Отправиться с утра?
Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
---
Спроси у жизни строгой,
Какой идти дорогой?
Куда по свету белому
Отправиться с утра?
Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Ирина Чехова
я это так и объясняла, что ее уже наказало тем, что она на порчах только и зависла. но все же сила на ее стороне.
абсурда нет в мире хаоса
Выбран разный путь. Почему альпинисты лезут в горы?) Нужно противостояние. И его создают те.
может быть всё просто - то что вы много описывали - кто то видит раз и заключает это в один символ -БОГ -такой глагол его проявления... -раз была одна ко мне повадилась -познакомился и всё такое -потом начала устраивать дойки -ненравиться ей это и то... -потом я её послал и забрал себя с неё -всё успакоилось и живу себе прекрасно - потом как то пришло голосовое смс - я сразу и не врубился что это - по подсказкам открыл и там что то как плохая запись в звуке с кучей помех и чтото там тихо тихо сказало неразборчивое шёпотом - на раз может пятый напрягаясь вслушался и услышал очень отчётливо -ЗАЧЕМ ТЫ МУЧАЕШЬ МЕНЯ? - и такой писк специально сделанный голосом и отретушированный на звуковой программе... -стою посреди Москвы вечером и чую -ну блин развели и это что вошло -сидит во мне -мысленно собрал всё и выстрелил созданной пулей сквозь губы обратно - так и началось у неё позже как война... -ещё одна достала так же - житья не стало -я даже предупредил что могу если что -вернуть все пожелания и поступки назад хоть они и уроки но могу я как бы сказать что не в этот раз - и вся ерундень возвращается к тому кто заборзел и уже рад тому что я сдачи не даю - они даже йогами себя называют - тут дело в визуализации и то что придёт к тому челу назад как испоряющееся по малу -идёт как удар и это всё видно -срок около пары месяцев - поэтому всех кто даже говорит что иногда почитыевает кое что не советую трогать так как современный человек так растрачен на различные хотелки что внимание может фокусировать на сек 15 - а тут чтец (по-читание) да ещё и не билетристика а нечто за предел ьное... -та вторая как оказалось была совсем разбита по лицу после -не обычно но ахнуть всёж не стерпел... как шло к тебе то так и уйдёт обратно -можно знать что примерно тебе нажелали... -злорадства нет всему этому и одну старуху которая мне конкретно пыталась отравить жизнь я всё таки прошёл даже не терпел - их легко рассмеять... -когда в самых началах - бывает что вместо крика срывается дело... -сожалею об этом и пишу чтоб люди знали о том что в начале бывают разные цвета и тёмные сразу не выветриваются и к ним может ещё притянутся многое и уйти не получив желаемое к тем кто похожего цвета на это воплощение навсегда и можно предположить что они совсем не вкурсе что такое чистки и увешаны разными мерзостями плотными слоями - если есть в природе животных похожий аналог то в энергетических полях тоже -природа экономна и каждый штришок в черчежах имеет воплащение ...

так многа букоф) а вроде не троль... нет не будет. первым никогда ничего не сделает. а вот вторым просто обязан! ответ всегда нужно дать. так что не оскорбляйте суки никого ато нарветесь на эзотерика твари!))) хДДД
Абсурдно. Высокие энергии и порча
Всё не читал, прочитал последние 3 строчки....
Всё возвратится бумерангом.
Только должно пройти время. Человек забудет что творил, а тут бац и
вторая смена.... (((((((((
Всё возвратится бумерангом.
вторая смена.... (((((((((
Порча на безгрешное не ложится. Сразу обратка наваливается на автора.
Помните эпиграф к роману "Мастер и маргарита"? - "Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". А вдруг тех, кого извели, и надо было извести?
Мне очень знакомо чувство собственного бессилия перед воздействием черной магии. Вся хитрость этой ситуации в том, чтобы попробовать спокойно созерцать без осуждения и желания возмездия.
Мне самой очень хочется вдохнуть запах трупа того (той), кто мне портил. Очень. Но внутри я почему-то знаю, какая перспектива раскроется, если вдруг перестать осуждать. И поскольку кайф от всего одинаковый, то я просто жду своего выбора. Что выберет моя душа то пусть и будет. Либо труп, либо воля вольная))