Мистика, эзотерика

Как вы думаете, Люцифер существовал или это всё сказки и в мире есть только энергии свет и чёрная дыра?

Материализованный миф верующих )
ОК
Ольга Кукунина
Лучший ответ
Люцифер, один из 7 Архангелов, который возгордился и свернул с праведного пути...
Aimeken _Aktau_
У нас многое нарицательное становится собственным. живым).. Даже чувства обретают лицо. предметность
Духовный мир закрыт для человека до времени. Люцифер как и Ангелы это духовные сущности . Открываются после смерти человека
Мы живем и чувствуем только в физическом мире который доступен нам то есть свет черные дыры планеты природа....
Но физический мир закрывается полностью после смерти человека и становится недоступен.
Вот такой пародокс
...евгения ...
это тоже сказки
плохо много знать - печально становится
Люцифер и планета Венера - одно и тоже...
Поверь мне - ЕСТЬ
=)
Юлия ***
энергии свет и черная дыра, ебать у тебя проблемы с логикой.
Elmira Kumganbaeva
Чёрные дыры - тоже всего лишь гипотеза. Общепринятая и настолько въевшаяся в мозги, как и Люцифер, что воспринимается как так оно и есть. Но это - ГИПОТЕЗА!
Алёна Шородок
Древние евреи, арабы, греки и римляне отождествляли утреннюю звезду
(планету Венеру) с божеством мужского пола. По-гречески ее называли
"phosphoros" (Фосфорос), а по-латыни - "lucifer" (Люцифер); оба эти
названия означают "светоносец". Высказывалась гипотеза, что легенда о
Люцифере основана на том, что утренняя звезда - последняя из звезд,
видимых на рассвете. Она словно бросает вызов восходящему солнцу, из-за
чего и возникло предание о мятежном духе утренней звезды и о постигшей его
каре
Гульмира Сембекова А марс тогда какая?
Да, существовал. И пожертвовал собой ради Земли в самом конце. Он хотел сделать Землю раем и поэтому закрыл ее ото всех извне. Вот такое чувство собственника. Я это помню. Но ничто бесследно не исчезает, верно же? Энергия его рассеяна по планете. Не спрашивайте откуда я знаю. В Акаши посмотрите, там должно быть, если не переписали...
Инна Ряслова
Конечно существовал! Даа.. Реальность
Не знаю. А почему ты спрашиваешь?