Мистика, эзотерика

вопрос про чёрные дыры =)

вот я ночью как то подумал может ли быть, что наша вселенная и есть большая черная дыра а за ней есть что то большее?? ? =)
В космосе есть отрицательные и положительные полюса, столбы или, как их назвали "чёрные дыры", можно сказать, Космический Магнит! То, что притягивает и отталкивает, то что творит. То что притягивает - чёрная дыра. Наша вселенная это всего лишь - Солнечная Система. Всё что за ней - неизведано. Вот эту область и можно назвать "ЧЁрной Дырой"
Ольга Спиридонова
Лучший ответ
Там точно что то есть... и в 2раза больше чем наша вселенная...
есть ещё одна чёрная дыра, только по-больше)))
Вика Аксенова
может лучше думать днем?
Говорят, что когда черная дыра схлопывается, она взрывается совершенно новой Вселенной.
И наша Вселенная, это откуда то рванувшая черная дыра.
Lady Lady
А за ней Белая дыра)

Много думать тоже вредно!)
В нашей Вселенной много чёрных дыр. В том числе, и в некоторых головах. Сколько
в них, в головы эти, не упадёт, оттуда -- даже лучика светлого не дождёшься.
Марина Фролова
самой правдивой на мой взгляд это гипотез Левашова - что-бы о нём и неговорили!
Бинго!
И ты даже представить себе не может насколько ты прав)) )
Когда все Творение в своей бесконечности достигает духовной гравитационной массы достаточной природы,
оно бесконечно сливается; свет поиска и обнаружение источника завершает Творение и
начинается новое Творение. Оно возникает как черная дыра, как вы это называете, с ее условиями
бесконечно большой массы в нулевой точке, из которой не виден свет, поскольку он поглощен.
Ulpan Kenzhe