Мистика, эзотерика
Вопрос про черную дыру.
Правда ли что внутри черной дыры ты увидишь прошлое? Или что в можете сказать что находится внутри черной дыры.
Для того чтобы увидеть, что внутри чёрной дыры. нужно сначала туда попасть.
А это невозможно. Любой аппарат будет разрушен приливными силами в момент перехода
сферы Шварцшильда.
Нет "внутри чёрной дыры". Потому, что искривлённая поверхность чёрной дыры имеет
концентрацию времени из пространства-времени.
это парадокс придуманный учеными
Уверен, что чёрная дыра - вымысел физиков. Старающихся оправдать прошлые огрехи своих профессоров и даже нобелевских лауреатов.
черная дыра это энергетическая воронка жизни которая раскручивает движение галактик
Что происходит в чёрной дыре никто точно сказать не может. Потому что до сих пор даже существование чёрных дыр - всего лишь предположение.
Черная дыра - это звезда в новом этапе жизни, с очень большой гравитацией (которая поглощает свет), она не может всасывать материал бесконечно и рано или поздно лопнет, разбросав квинтилиарды тонн атомов. Изучение чёрных дыр позволит учёным получить новые химические элементы, так как есть предположение что атомы с номером выше 500 могут жить в стабильном состоянии именно там. Ошибочно считать, что чёрная дыра это дырка или червоточина. Чёрная дыра это шар, а червоточина представляет собой портал, который появляется врезультате накладывания двух местных пространств или максимальном приближении двух параллельных вселенных (иногда работает на Мидгарде (Земля))
Черную дыру никто не видел, так как она по официальной версии поглощает свет. Лишь на основании некоторых физических процессов, был сделан вывод о существовании черных дыр.
Внутри чёрной дыры живут злые, негативные существа. Как вам ответили выше то что она поглощает свет это как одно из всех доказательств того что ничего хорошего в ней нет.
там еще никто не побывал, если честно
оттуда еще никто не возвращался кроме фильмов в голливуде))