Мистика, эзотерика

Густав Майринк в своем рассказа "Черная дыра" описывает случай, когда брамин спроецировав свои мысли, создал перед

публикой "невероятно прекрасный индийский пейзаж".Т. е. это был пластический, мысленный снимок, спроецированный на один м-ц!! ! благодаря колоссальной несокрушимой силе воображения. Проекция европейских мозгов не йдет ни в какое сравнение.

Действительно ли возможно подобное проецирование на один м-ц, или хотя бы на один день?
Блаватская рассказывала в интересной (помимо всех своих остальных книг) книге "Изпещер и дебрей Индостана" случай. Они путешествовали по Индии, гидом был Раджа, из древнего рода (типа князей у нас) . про него говорили, что он владел гаупта-видьей (это вроде как белая магия, самая общая. включающая и знание тёмной, короче, самая путёвая) . А один из группы туристов, англичанин, не верил, что внушение возможно. Они сидели на берегу, тот англичанин некторое время рисовал пейзаж .открывающийся ему с этого места - река, то, сё. А потом, когда кто-то посмотрел .что он рисует, спросил - это что? Тот говорит - как что? оказалось, он рисовал совсем другой пейзаж, которого он никогда не видел. Он рисовал вид на озеро, около которого жил тот самый князь, Раджпут, который был их гидом по Индии. Князь этот спокойно сидел рядом и покуривал трубку.
Я знаю и исчо один случай, уже из нашего времени. Тоже интересный, и тоже про мощное, стойкое внушение.
ыот он
в книгах Карлоса Кастанеды такие случаи описаны естественно лукавый тут не причем всему есть объяснение
Всё что существует, и есть такие проекции, длящиеся тысячи лет.
А я читал описание такого реального случая. Один такой "волшебник" проецировал красивое дерево перед толпой туристов. И они раскрыв рот смотрели на это ""чудо""Но один из туристов оказался христианином и стал про себя читать Отче Наш. И в тот же миг всё видение исчезло из воображение собравшейся толпы. От лукавого это всё.Ну это я так думаю.
Как же вы хотите красивого ухода от реальной жизни.. .
А слабо сделать красивой окружающую жизнь? Без всяких проекций
Света Капичина "Я упала с самосвала ,зацепилась за трамвай".Салют пожизненным танкистам.
И вы сможете насколько веры хватит.
мы в матрице живем. -разве вы еще не поняли?
Gulyar Babahanova