Мистика, эзотерика

А можно энергиями Света навредить человеку? - как Вы думаете?

Как говорится, сколько людей, столько и мнений)))
Елена Тарасова
Лучший ответ
Да, можно, но не нужно! Есть правила, которые нужно знать и придерживаться, вообще работа с энергиями это не игрушки в детском саду. Если что интересует в данном вопросе - спроси, отвечу в комментарии или в письме, как пожелаешь.
Айка Айкоша
Маринка Карелина Эдуард, привет! спасибо за ответ :)
вот светом в хиросиме испарили людей.
запрещено
Чтоб прям реально навредить, думаю нет, если только передоз, но им особо тоже не навредишь, быстро все само восстанавливается.... ИМХО...
Olga Panova
Если все делать со злости и не с открытым сердцем то можно.
Анна Семёнова
Маринка Карелина а дадут ли это сделать, даже со злости....и кому?
солнечный свет сжигает глаза, вызывает раковые опуходи, электрический свет тоже может негативно влиять, так почему бы и свету другой природы быть только полезным? все работает, но техника безопасности во всем должна быть
Маринка Карелина какой другой природы? я о Свете - о том, у которого одна природа.Свет - он и в Африке Свет, хотя для их религии и природы может на самом деле быть другим, но есть одно единое обще... я об этом. возьмите глобально: тьма и свет.
да.. .
к примеру - благими "намерениями" - дорога в ад выстлана...
Нет, нельзя энергиями Света навредить кому-то. Потому что Энергии Света - это Светлые Духи. И управлять ими тоже нельзя.
Человек может быть сам по себе Свет (со светлой душой) , тогда - кто ему что желает то и получает обратно - и добро и зло.. . (такое в жизни часто встречается, и так говорил белый колдун)
Маринка Карелина как это нельзя управлять энергиями Света? )) а энергиями Тьмы - можно? ) вообще-то жизнь нормального человека строится в основном на энергии Света :), если он живёт правильно и не нарушет Вселенские Законы плюс не прибегает к помощи темных сил. а то,что Вам говорил колдун - так он со своей точки зрения. темный колдун не может управлять энергиями Света в любом случае )
ну вы возьмите поводите лазером по человеку, тогда и узнаете, можно ли "энергиями Света" навредить
**
***диана ***
Маринка Карелина а я не узнать ))), я проверить - кто на что способен ))) - шучу. вопрос хитрый и с подвохом, но добрый :)
важна не цель, а инструментальные средства. я думаю зависит от этого
Ксения