Мистика, эзотерика

Будет ли конец света в 2012 как вы думаете?

Зачем спрашивать про конец, когда проще спросить прямо, о чем вы думаете...
Светлана Кабельникова
Лучший ответ
Да не будет--успокойся Для кого то этот год будет последним ("персональный конец света")
Sona M.
Конечно. Я за свою жизнь штук 30 уже пережил.
а Вы как думаете, почему такая информация пришла в это время
предсказатели ошиблись, конец света отменяется, живите просто и легко...
Свет будет отдельно, конец отдельно. Уже 2000 лет ждали, последние времена всё наступали и наступали, осталось чуть-чуть дособирать до миллиарда.
Не будет, сто пудово, рано еще)))
Вика Кох (Свора)
Будет-будет. И выживут только китайцы. Вам полегчало?))))
Mairamgul Asanova
конца света нет, но что-нибудь будет
Tatiana Rudenko
Неа
Ольга Олина
Будет не будет, сделать то все равно ничего не успеем. А какой будет тоже не важно, квантовый ли переход, ядерная ли война, магнитная буря, какая разница....
Elena Zaiceva
конец света :) хах, как жили так и будем дальше жить. будет квантовый переход и люди наконец очнутся.
конца вета не будет никогда.. . прото мы мутируем... потпепенно
Amanzhan Kishkenbaeyeva
Там Вконтакте статейка была о том, что Конец света на февраль 2013 переносится.
Так вот: бред все это!! !
Да мы скорее сами себя убьем ядерной бомбой
как известно конец с небес придёт резко
для тебя - будет
Иисус не сказал, даже он не знал. Но Армагедон случится внезапно, так что все предсказания насчёт точной даты враньё.
Я уверен в одном, в 2012 точно что-то будет. Больше склоняюсь к постапокалиптическому будущему.
Не думаю, а знаю, что никакого конца света не будет!