Мистика, эзотерика

Если не сложно, помогите с аргументами "против" конца света в 2012

нужно опровергнуть что 21декабря 2012 будет конец света... А с аргументами у меня напряг, помогите пожалуйста)
1)Календарь майя кончается 21 12 2012 только потому, что на данный момент его погрешность будет составлять месяц! Наш календарь врет нам на 14-15 дней.
2) Галактический парад звезд и планет, совпадающий с нашей звездной системой и планетами знаменует конец одной эры на земле и начало другой.

СТАРОМУ КОНЕЦ - НОВОМУ НАЧАЛО!

А Вы почему-то верите только в первую часть фразы.
Люди, сколько Вас можно учить зрению, слуху и РАЗУМУ!
Aнна Волкова
Лучший ответ
Низачто, если ты веришь, ты включила свой механизм, запустила так сказать, программу собственной смерти. Будет ли он, конец света или нет, уже не важно тебе, ты включила в подсознательном свой собственный. Ведь этого и хотели, что бы люди поверили, просто поверили. Испугались и поверили. Вот тебе мой аргумент. Другого не жди.
Оля Максютенко
продиктует природа.. - АРГУМЕНТА точный даты не существует... -ошибочка найдена.. -не единичка а четверочка в календаре ..-МАЙЯ.. .
....А ВОТ ЧТО СМОГУТ ПРОСНУТЬСЯ ВСЕ вулканы.. - ВИДНО БУДЕТ...
Рад бы, да не могу. Этот срок уже вплетен в Пространство.
Единственное, что можно - это уменьшить степень Разрушительности явления.
Юляша Баечко
банки выдают кредиты на 30 или 20 лет. Планируются олимпиады до 2024 года.
Роза Розова
Ищите знания - прочтите историю майя у Г. Г. Ершовой "Мезоамерика", там очень подробно о системе летоисчисления майя
Марина Бутенко
Устроить такое шоу, когда я тут?
Из бесконечно скучного мирка сделать что то интересное?
Да я буду визжать от восторга!
До 2020 года спите спокойно.
Пока я жив.
?? ???
Любой конец, это всегда начало чего то нового.
самые лучшие аргументы - все предыдущие концы света
Ирина Орлова
видел кртинку в демотиваторе действие происходит во временна майа до н. э. притаскивает календарь и говорит места хвотила только до 2012
в ответ когото когда это заставит очень сильно нервничять
Сколько раз нам обещали его и нихрена пока что не сбылось. Так с какого это сбудется. Тем более что я недавно по телеку слыхал что его на 2013 перенесли))))))))
по новым данным: МАЯ никакого прогноза конца света не делали нас просто обманули или отвлекли
Идея в том что это было написано на календаре индейцев МАЯ.
но на самом деле это не их рук дело, скорей ацтеков, к тому де не правильно расшифрованая
К тому же почему наш 2012 год, ведь у них своё летосчисление.
какой идиот будет делать календари на несколько тысяч лет вперёд
Главный аргумент - никто ничего не доказал в 100% " За " конец света в 2012 :)
А)
Алсуша )))