Мистика, эзотерика
Если не сложно, помогите с аргументами "против" конца света в 2012
нужно опровергнуть что 21декабря 2012 будет конец света... А с аргументами у меня напряг, помогите пожалуйста)
1)Календарь майя кончается 21 12 2012 только потому, что на данный момент его погрешность будет составлять месяц! Наш календарь врет нам на 14-15 дней.
2) Галактический парад звезд и планет, совпадающий с нашей звездной системой и планетами знаменует конец одной эры на земле и начало другой.
СТАРОМУ КОНЕЦ - НОВОМУ НАЧАЛО!
А Вы почему-то верите только в первую часть фразы.
Люди, сколько Вас можно учить зрению, слуху и РАЗУМУ!
СТАРОМУ КОНЕЦ - НОВОМУ НАЧАЛО!
Низачто, если ты веришь, ты включила свой механизм, запустила так сказать, программу собственной смерти. Будет ли он, конец света или нет, уже не важно тебе, ты включила в подсознательном свой собственный. Ведь этого и хотели, что бы люди поверили, просто поверили. Испугались и поверили. Вот тебе мой аргумент. Другого не жди.
продиктует природа.. - АРГУМЕНТА точный даты не существует... -ошибочка найдена.. -не единичка а четверочка в календаре ..-МАЙЯ.. .
....А ВОТ ЧТО СМОГУТ ПРОСНУТЬСЯ ВСЕ вулканы.. - ВИДНО БУДЕТ...
Рад бы, да не могу. Этот срок уже вплетен в Пространство.
Единственное, что можно - это уменьшить степень Разрушительности явления.
банки выдают кредиты на 30 или 20 лет. Планируются олимпиады до 2024 года.
Ищите знания - прочтите историю майя у Г. Г. Ершовой "Мезоамерика", там очень подробно о системе летоисчисления майя
Устроить такое шоу, когда я тут?
Из бесконечно скучного мирка сделать что то интересное?
Да я буду визжать от восторга!
До 2020 года спите спокойно.
Пока я жив.
Да я буду визжать от восторга!
До 2020 года спите спокойно.
Пока я жив.
Любой конец, это всегда начало чего то нового.
самые лучшие аргументы - все предыдущие концы света
видел кртинку в демотиваторе действие происходит во временна майа до н. э. притаскивает календарь и говорит места хвотила только до 2012
в ответ когото когда это заставит очень сильно нервничять
Сколько раз нам обещали его и нихрена пока что не сбылось. Так с какого это сбудется. Тем более что я недавно по телеку слыхал что его на 2013 перенесли))))))))
по новым данным: МАЯ никакого прогноза конца света не делали нас просто обманули или отвлекли
Идея в том что это было написано на календаре индейцев МАЯ.
но на самом деле это не их рук дело, скорей ацтеков, к тому де не правильно расшифрованая
К тому же почему наш 2012 год, ведь у них своё летосчисление.
какой идиот будет делать календари на несколько тысяч лет вперёд
Главный аргумент - никто ничего не доказал в 100% " За " конец света в 2012 :)