Мистика, эзотерика

Что вы думаете про такой способ передачи энергии?

Накопить на ладонях энергию (ощущается как тепло), затем резко положить левую ладонь на сердце, правую на лоб тому, кому передается энергия, как это работает? Способ придуман мной.
Е*
Елена *
А работает?
И про какую энергию вы говорите? Если про кинетическую, то её можно и ударом кулака передать.
Жайнагуль Майжанова
Лучший ответ
Елена * Тема "мистика и эзотерика", а не физика
Энергию можно передавать гораздо проще - силой мысли.
Елена * Можно, но на это затрачивается (на саму передачу) больше энергии
такой способ называется: "А в лоб? ", придумали ещё древние славяне, когда выходили на базарную площадь побазарить о том, о сём
лучше на макушку одной кистью, иначе энергия рассеивается по 2 чакрам
О.
Ольга .
а ты умеешь энергию аккумулировать?)))
Ну для начала ответь сам себе, - зачем кому-то передавать свою энергию?
Теперь сам процесс.
Прежде чем работать с энергией ее нужно видеть.
Теперь, если ты начнешь концентрировать энергию в определенном месте, то ты должен придать ей форму и содержание, чтобы она не перетекла в первоначальную форму. Если ты сконцентрируешь свою энергию над ладонью, то через минуту она исчезнет взорвавшись, ты ощутишь это всем телом.
Дальше. В районе лба расположен центр общения и обмена информацией и он не предназначен для обмена энергией.
В районе сердца расположен очень закрытый центр. И ты не сможешь воздействовать на него. Этого никто не может.
Толку от твоих действий не будет никакого.
Прежде чем, что-то делать ты должен очень хорошо понимать, что ты делаешь и самое главное - зачем.
И помни, если ты сделаешь то, то навредит другому человеку - ты будешь наказан.
Zainura Umarova
у вас в поликлинике психиатр есть?.. поделитесь с ним открытием..
Елена * увы нет. Ошиблись темой на проекте. Вы.
Хех, если эзотерически не знаю, а про тепловую форму энергии а именно теплопередачу думаю Вас не заинтересует.
Вика Козачек
ты что куришь? 0_o
Елена Барсова
Елена * ничего *обидилсо*
очень интересный способ) )
увы, я не знаю как он работает (
но почему то я еще чувствую как по ладоням идёт небольшой разряд тока
почитай. Сейчас масса информации по работе со своей энергией, если ты еще не научился черпать информацию у своих наставников. Мне попалась книга Вон Кью Кит "Искусство цигун" и очень пригодилась в свое время. в ней в доступной форме рассказывается как работать со своей энергией. ее можно бесплатно скачать в нете