Мистика, эзотерика
Передача энергии другому человека через руки.
Можно ли передавать энергию другим людям через руки, не тратя свою энергию. Беря поток из космоса, отдавая другому через руки, не теряя своей энергии, какое должно быть положение рук? Дайте больше информации по поводу этого если можете =) Спасибо!
техники китая ци нейцзан медицине европы как до китая раком лечу все в отличие вшывой мнедицины россии дорого но все
а с какой стати вам будут давать энергию для передачи кому то ?))
вас для этого кто то избрал ?
а о такой малости как : поток свыше может и ваше тело и мозг разрушить ( выжечь) .. или оно уже готово к таким нагрузкам ?
а вы уже научились различать кому можно помогать, а кому нет ? -вдруг против воли свыше ваше желание кому то что то передать? - некоторые могут быть наказаны.
Вы уверены, что любой поток энергии может кого то вылечить ? ))
Мало ли что вам хочется исцелять ))
вас для этого кто то избрал ?
Мало ли что вам хочется исцелять ))
таки да. оголенные провода хорошо передают энергию другим людям не затрачиваю свою. поток из космоса говоришь ...хха
Вы вероятно ошибочно употребили понятие энергия. То о чём Вы говорите вовсе не она. А в целом прежде чем что то пытаться понять сложное нужно для начала понять более простые составляющие. Например, что же такое энергия. В конечном итоге это не абсолютное а локальное понятие характеризующееся как одна из характеристик программы информационной системы данного уровня. Если Вам интересно моё личное мнение по данному вопросу, посмотрите "Теорию системных миров" раздел "Энергия"
благими намерениями.. . люди сами должны учиться добывать нужную инфо, и тебя сожрут и сами не выплывут.