Каков результат?
Как это действует?
Пример есть личный?
Мистика, эзотерика
ВЫ ПРАКТИКОВАЛИ ПЕРЕДАЧУ ЭНЕРГИИ, ВОЗМОЖНО МЫСЛЕЙ?
..было пару раз.
один раз очень явно.
целый год не созванивались с подружкой, думал уж - всё.
потом целый день её вспоминал, звоню ей, а у неё занято.
как потом выяснилось - звонила мне.
звонки были в Америку и оттуда.
один раз очень явно.
как потом выяснилось - звонила мне.
звонки были в Америку и оттуда.
!!! Иришка !!!
Была идентичная ситуация, до этого не общались около пары лет. С матерью созваниваюсь раз в 3-4 дня, то каждый второй раз она в этот момент пытается набрать меня.
С энергией баловался в юношестве, бывало - что-то получалось. С закрытыми глазами получалось подцепить пальцы руки собеседника как на невидимые нити и управлять ими с короткого расстояния, с мыслями - только случайно и никогда намеренно.
этому нужно посвятить много времени.. прочтите сначала "Раджа йогу"
не практиковал, иногда неосознанно выходило.
Человек не может обладать таким инструментом. Но эффект такой существует. При высокой степени одержания, человек изъявляет желание передать информацию другому человеку. Если одержатель хочет в этом участвовать, то просит одержателя другого человека передать ему нужную информацию через подсознание... и вот оно..." сверхспособности" человека на лицо... хотя человек тут вовсе не причём.
Яна Бондарева
А видосы на эту тему?
Просто деньги делают?
результат-0. Всё что написано и рассказывают так называемые гуру-полная ерунда. Секреты видимо не там хранятся.
Намеренно думал над этим в течении недели.
Правду вам не скажут, но могу сказать, что это похоже на работу обычных мобильных сетей. Но при определленых условиях это существует.
Примеры есть, см. пункт 2.
Угусь.
Результат всегда положительный.
Пробовала в детстве, с подружкой договаривались в такое-то время «связаться», а на след. день рассказывали друг другу какие мысли и образы видели. И у нас многое совпало. Хотя сейчас я в это все не верю.