Мистика, эзотерика
ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. Любая мысль, посланная во внешний мир...объясните пжлста!
ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. Любая мысль, посланная во внешний мир, формирует определенные события в нашей жизни. Таким образом, эта энергия возвращается к нам в том или ином виде.
Физика, химия и биология - это составное нашего организма.
Законы природы позволяют жизни не угасать.
Всякий живущий вне Закона отвечает за это, следовательно по принципу КОМПЕНСАЦИИ
"КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ".
За каждый поступок. за каждое слово, за каждую мысль человек отвечает жизнью своей и это наш крест или судьба.
Ничего нет ненужного, даже наши ошибки, промахи, преступления в итоге совершенствуют наши души, дух и тело.. .
ЭВОЛЮЦИЯ- это развитие нашей бессмертной души через временное тело посредством духовной энергии.
Энергия может не возвращаться, а преобразовываться.
"КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ".
Ты хочешь подтверждения или опровержения?
Доказанно, мысль материальна, о чем мечтаешь все случиться.
Мысль это энергосруктура. ХОРОШАЯ мысль принесет пользу и тому кто думает и тому оком думают. плохая может убить и создателя и тому кому адресована. Имено отсюда берутся сглаз и порча.
что именно нужно объяснить?
Что посеешь, то и пожнешь! Русский народ - мудрый народ!
Речь идёт о том что мысль есть энерго-пакет со свойствами бумеранга!
Все просто, где-то убыло, значит где-то добавилось.. . Пути превращения: энергия в энергию, энергия в материю, материя в материю и материя в энергию. Ну вообще, мысль зачастую стремиться проявиться в материальном эквиваленте.. . Но, если мысль направлена на изменение прошлого, или будущего. но нереальным путем (например, хочу чтоб у меня выросли крылья и я мог летать - это нереально) , то энергия превращается в энергию без всякой там материализации. И никакого свойства бумеранга нет. Если ты будешь визуализировать автомобиль, то он появиться, только не у тебя, а допустим, у меня. Мысль всегда надо привязывать к себе.. . То есть, не просто автомобиль, а себя в автомобиле.. . (и документы на него со своим именем :-)).