Мистика, эзотерика
Возможна ли передача энергии через общение/переписку в интернете? (передача настроения, энергетики, энергии)
Да, возможна.
зависит от чувствительности приёмника и мощности передатчика энергии
Да конечсноесть передача. Только вот на прятую или через эгрегора, врядли. На это есть освования так говорить. Это больше похоже на почту. И то нет горантии что дайдет адресату и именно столько сколько вы отправили
Чушь.
Настроение себе создает сам собеседник, вкладывая во фразы партнера такой смысл, о котором партнер, возможно, даже и не подозревал. )) Так что постановка вопроса некорректна. Не "передача энергии", а скорее, "ее генерация на месте". Что навыдумывал (а) - такое настроение и будет.
Сама передача (в чисто физическом смысле) - полная чушь, разумеется!
возможна,
как зарядят юмором и хорошим настроением)
раньше письмами любили. и жизнь на этом многих людей держалась. яркий пример - письма солдатам на фронт. многих эти письма спасли своей верой эенргетикой надежды, верности - сила не земная. так что девчонки и мальчишки - в добрый интернетовский путь. ооо - точно - как интернатовские- никому до нас дела нет. И никто не узнает -- ГДЕ Я!!!
Прям киловаттами передается, аш счетчик в обратную мотает. Детка, это бред сивой кобылы, чушь собачья.
Настроение передается.
конечно.. у меня есть видик об этом
Конечно можно!
да, вот только интернет тут ни при чем, это только зацепка..))) это происходит несколько иначе))... а принять-передать можно всё- и мысль, и образ и эмоции и тд)
конечно! чем лучше связь, тем лучше идёт)
ну это зависит как сама себя настроишь.... на прием.... энергии