Мистика, эзотерика
эзотерики, возможна ли передача вместе с предметом из рук в руки негативной энергии (осознанно или неосознанно)?
и как определить, что тебе передают?
Да. но только если твоя душа выбрала принять то, что дают. иначе невозможна передача.
а вообще, сам предмет впитывает и излучает энергию человека, который его купил или в руках держал.
Так что определить энергию можно и по человеку, который предмет отдает.
Marina Nurekenova
оказалось, что человек тщательно скрывает свое раздражение, а возможно и другие эмоции, трудно понять какой он на самом деле.
Хороший вопрос. Да. И оба варианта действуют. ( Мне предлагал подержать в руках пистолет киллер и старинный клинок, я не стал их брать, - на них много крови невинных людей это хорошо чувствуется) Если некий человек очень жаден, он может отмести тонкие сигналы об опасности, затмив их собственной, бурной, радостной реакцией, от того что он получил в дар. Желательно внимательно слушать свои внутренние состояния.
Marina Nurekenova
было такое, человек сует мне прямо в руки конфеты-На! И так неожиданно. Вся моя внутренность воспротивилась, почему-то.Говорю,положи на стол.
Если это подарок? Как не возьмешь?
горе от ума!
канечн возможно!
Для кого возможно, а кому то суеверие.
Да, любой предмет может очень долго хранить вложенную в него информацию. Как определить? Для не обученных это невозможно, но учиться и нарабатывать опыт сложно, но можно.
Любая негаттвная или позитивная информация стирается путём сжигания предмета. Или молитва Отче наш. Ни одна грязь не выдерживает.
да, конечно
некоторые приговоры/заговоры так и работают
жидкость записывает информацию и является ее носителем, жидкость есть во всем ...делайте выводы....
это называется подклад.
каждому по вере его...
Marina Nurekenova
эт, мы в курсе:)))
Передача энергии/программы через предмет самый простой способ. Большинство людей получают свои финансовые проблемы просто беря у других деньги из рук в руки, а не через стол или чашечку для денег.
Молитвой ничего не чистится - проверено. Даже отнесение в церковь срабатывает за неделю не меньше, а там этих молитв читается не одна.
Чистить нужный предмет лучше всего солью. Каменной или нечищеной морской. Прокалить соль, остудить и засыпать предмет на сутки. Сделать так три раза. Программы разваливаются. Определять можно свечкой хорошего качества (церковные не берите там парафин и остатки свечей с поставцов) она будет коптить, или трещать, или пламя беситься начнет.
Marina Nurekenova
спасибо.Куда девать использованную соль?
Возможно. Определить может Мастер
разумеется возможна. Определить ...смотря какими возможностями располагаете. Отрешитесь от всего в момент передачи, протяните руку к предмету (лучше это делать на некотором расстоянии, чтобы предмет не всунули без вашего согласия) отрешитесь от всего, и если предмет негативен, ваша рука сама по себе опустится.
Если передача уже произошла, просто представьте ту ситуацию, в которой она совершалась и опять же смотрите за рукой.
Это один из самых простых способов, но даже он требует хотя бы умения входить в состояние созерцания .
Элементарно. Особенно ОСОЗНАННО и именно негатив.