Мистика, эзотерика

Как быть с теми, кто ворует энергию осознанно? + У них вообще есть совесть или это низкие люди??

Begimai Karaeva
Они могут вообще об этом не знать, но действовать так, потому что ощущают прилив энергии, но сами из-за своей низости в развитии не понимают, что своими проступками отнимают энергию других. Со своей стороны, тот кто понимает, сам может не отдавать энергию контактируя короткое время и не выбирая эмоции.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Настена
Лучший ответ
А все мы потенциальные вампиры... одни солнечные ( ругаются, дерутся) , другие лунные ( жалуются, ноют, плачут)...
Medina Issagali
Обратись в прокуратуру. Пусть разбираются.
Вера Смирнова
Begimai Karaeva Не умничай, сидишь в своей скорлупе и сиди дальше
Воруют у тех, кто этого боится, а кто сам даёт не своруешь.))))
Begimai Karaeva Воруют там, где можно, а боятся у кого слабая энергетика
Begimai Karaeva Потому что если воровать часто и много, человек может копыта откинуть, а они не думают об этом))
Ничто не происходит без вашего согласия и вашей идеи -убеждённости, что у вас воруют. Возможно, только вера в то, что у вас воруют энергию, делает вас уязвимой и запускает механизм . В каком -то смысле, вы делаете это сами
Они вообще то от этого тащются. К тому же мы для них обед, разве тебя мучает совесть, когда ты ешь что то мясное? Нет! И то что вампир не знает, что он вампир, это сказка, от вампиров. Так они типа оправдываются, когда им тыкают фактами в лицо.
Замечено - к совести призывают только бессовестные.
Ольга Сердюк
Begimai Karaeva Вроде тебя
В полицию на него заяву напиши за воровство энергии из чакр
Begimai Karaeva Не смешно, вот не крали у тебя, молчи лучше!
этих только прилюдной поркой лечить
Ася Бакаева
Begimai Karaeva А доказать же нельзя, но они сами себя выдают...
это преступники . они такие родились. воруют все . принцип таков что знать в момент думать о чем то ком то и ждать ответа и решения своего мозга. ну например хакер или вор кватрирный или по энергии или по приучению зависимстей и пойвления явлений сумасшествия и масса разборосанных помошников это вообще не те кого сейчас в илицию приведешь а те кто думают и ждут движения по преступной иерархической лестнице помошники такие мирные все но ждущие они всюду. думают находят ходы вслед физические и вот у тебя болит голова солнечная буря ...отсутствует желание энергия боль.... хакер додумается до твоего компьютера до твоей хаты до кармана энергии пока таких не посадить сам справляйся как полиция советует принцип физический реальный думай и все и массой потом поверишь. Полиция ФСБ и прочие так же действуют думают ищут ждут мысли возможности действовать . вот кто то кризис революцию еще какие проблемы . мысль это твое тело смотря кто ты ...ну и наказывают так же болезнями смертью... подсказать кому можно что знаешь .
Happy To Be