Человеку можно помочь только если он будет меняться иначе все бесполезно. Почитайте про метод С. Пеуновой безлекарственного восстановления организма. Во второй передаче «Азбука счастья» Лада Русь (Светлана Пеунова) рассказывает о принципах её авторского метода. О влиянии характера на судьбу, здоровье человека, о структуре биополя человека. Несмотря на заверения большинства психологов, характер поддается корректировке. Изменишь характер - изменишь судьбу! Вы можете задать вопрос. Текстовые, аудио и видеовопросы присылайте на почту vopros@peunova.ru
https://www.youtube.com/watch?v=cImo4L_-m1Y
Мистика, эзотерика
Есть ли в мире настоящие целители? А не те, кто ворует энергию у одних и продаёт её за деньги, выдавая за свой дар?
да наверно, я однажды пытался стать целителем прочёл специальную мантру до этого, но им к сожалению наверно ни стал, и помоему провёл ритуал на солнечное затмение и тогда от меня все мои пациенты сбёгли
есть. только вот не могут они принять много народу (
Есть, их любовь к пациенту ни с чем не спутаешь!
есть.
Дар есть у всех. А вот кто как им пользуется это уже другое. Важно сознание. Но если в сознании другое то и результата не будет. Я бв вообще сделал бы как Это сделали в свое время в Киеве. Кем хочешь называй себя это как за благорассудится, но для того чтобы работать с людьми должен оплатить и пройти опробацию. Дают десять пациентов и хочешь с бубеном вокруг пациента бегай, хочешь пусть там духи подсказывают важен результат. Нет результата ушли деньги. Есть результат оплати лицензию, можешь работать, плати налоги и при этом обязательно присутствие врача. Да и еще, важно так же оплата по результату а не по рассказам сказок.
ты про продажу трупиков говоришь? это тебе в мясной отдел.
есть
Есть. вылечить можно просто словом... остальное организм человека сделает сам...
Маленький секрет. У нас много хороших фраз при общении использутся; ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДОБРОГО ДНЯ! БЛАГО ДАРЮ! (намеренно разделил на два слова) И подобные. Если осознанно произносить эти фразы -- это и будет целительством. Здравствуйте (я желаю вам здоровья). Целитель осознанно желает здоровья своему пациенту и все. Если опустить мелкие детали. При хорошей концентрации внимания этого вполне достаточно.
Алена ;)
от рака легких 5 стадии также лечить будете? синдром "каменного человека", липодистрофия, перелом руки с перерезанием нерва и кусками раздробленной руки в руке, гастрошизис, эпилепсия, мальформация Арнольда-Киари?
Пока человек сам в себе что то не изменит он полностью никогда не исцелится. Можно только посоветовать что ему в себе нужно изменить. Многие любят бороться с последствиями но редко когда устраняют причину, а когда её все таки устраняют даже не осознают это, урок не усвоен.
продажа души есть воровства нет... скорее сего активатор