Мистика, эзотерика
Почему многие экстрасенсы и прочие волшебники продают информацию за деньги!?
Единственный нормальный смысл заниматься шарлатанством
а кто заставляет ее покупать? добывай сама!))
Жанель Тукен
в смысле сама?
Потому, что служат сатане... деньги это вид темной энергии... поскольку они, творение дьявола... это его средство правления миром....
Им тоже нужно на что-то жить. Каждый зарабатывает, как умеет, по своим способностям.
Жить надо, кушать хочется, а тут такое дело-отгадывай себе загадки и получаешь....
А как надо? За душу )
Жанель Тукен
От куда мне знать как?
Человек который думает, что говорит правду, берет на себя страшную тройную ответственность!!!! За правду, За того кому, и за себя !!!И чтобы компенсировать здоровье которое пострадает он берет денюшку на лекарство !!!
Потому что когда вычищаешь ваше дерьмо, тратишь на это свои жизненные Силы, вот почему почему. И исправляешь ваши ошибки. дело каждого как отдавать свои Знания. Багаж свой что хочу, то и делаю. И заработан кровью. А учить вас бесполезное дело. Все обосрете.
Жанель Тукен
Именно кого вас?
Есть спрос, есть предложение
Вообще-то по законом Бога . Все общество должно обеспечивать благополучия Высшего сословия Волхвов .
Общество само отказалось от своих обязательств, как давать пожертвования Настоящим Волхвам (Брахманам) . Пришлось сделать это как услуги, когда тысячу лет назад все это делалось бесплатно, но за пожертвования. Это могла быть еда, материальные вещи, деньги или работа на него.
Кто из-за своей жадности нарушил Правил великой Игры .
Сейчас нет закрытой информации, продают мошенники.
профессия обязывает.
Потому что собранная ими информация, по их мнению имеет цену.
Всё в мире есть энергия. Отдавая в магазине деньги за булку хлеба, вы отдаёте свою энергию взамен получаете другую энергию. Ведь деньги – плод вложенных усилий на их получение, а хлеб даст энергию для поддержания жизни. Вся жизнь – суть обмен энергиями. Маг, ясновидящий, не нашёл свои способности и возможности под лавкой. Он либо нарабатывал соответственную карму несколькими предшествующими воплощениями, либо большую часть жизни посвятил изучению Древнего Искусства. Он обладает определённым, очень специфичным видом энергии и информацией, которая зачастую спасает жизнь человека, порой целого рода.
Отдавая её даром, он девальвирует саму энергию, искажая результат её работы и наносит вред вместо помощи. Законы мироздания отменить не в силах никто, и если какая-то энергия даётся без оплаты, всегда забирается другая энергия, есть ли на то желание и согласие обменивающихся или нет. Маг, работающий «бесплатно» заберёт вместо энергии денег энергию здоровья, удачи, любви. Либо, отдавая энергию действительно даром, он быстро истощается, начинает болеть и умирает. И тогда это не маг, это бездумный прохожий, не ценящий великого дара, что был дан ему Богом. Ибо никому не дано переделать Божественный замысел.
Каждый решает для себя сам, как и в каком виде принимать оплату своей работы.
Зависимы от денег.
Потому что многие шарлатаны. Эзотерика НЕ способ нажиться, поверьте. Надо перед работой настроиться на БЕЗплатно, а НЕ бесплатно. Бес платит только у черных. НЕ могу их понять, ненавижу
о. как за деньги базар пошел так 20 ответов сразу.. болит это у магов ох как болит... масики.. кушать хотят
Почему производители продают еду за деньги?
Жанель Тукен
Я не про производителей еды спросил а про другое вопрос то читали?