Девушки трезвонят об этом, а мужчины молчат о своих способностях
Тесла был сильнейший экстрасенс - почитайте его АВТОбиографию
Мистика, эзотерика
Почему многие экстрасенсы девушки и крайне мало мужчин? или я ошибаюсь?
Потому что девушке легче поверить, какую бы фигню она ни несла.
Dasha Somova
ну я бы так не сказал, ТП например сложно поверить, особенно когда они говорят, что например на айфон они заработали, а не насоса*и
В силу гендерных особенностей. Обычно у девушек больше отвлечённой хуиты в голове, а пацаны более реалистичны. Поэтому пацаны в бокс или в гопоту, а девушки пытаются что-то там ворожеить.
Dasha Somova
но ведь девушки иногда тоже в гопоту уходят...
По определённым причинам оккультного характера псиспособности действительно проявляются у женщин в несколько раз чаще чем у мужчин=)))
Многие девушки СЧИТАЮТ себя экстрасенсами-а это уже совсем другое
Потому, что жуликам морды бьют, а бить женщину негуманно...
они более чувствительные, но сегодня каждому желающему дана возможность восстановить природный дар своей энергетике
Мужчин меньше, но они значительно сильнее. Так думаю
женщина живёт больше чувствами/ощущениями
Вся экстрасенсорика и т. п - чушь. Они не могут знать что будет с ними через секунду, а пытаются предсказать что то другим. Некоторые называют себя целителями, а как только этот целитель заболевает например онкологией, то вся его сила куда то улетучивается.
Татьяна Быкова
это позиция крайне необразованного человека.
Ксения Федоза-Чабаненко
ЭкстраСЕНС == сверхЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ . При чем тут предсказания , милейший ??
у женского пола как правило преобладает чувственное восприятие. отсюда и более чуткая интуиция
многие девушки, даже не обладающие способностями пытаются что-то гадать, Таро раскладывать, натальные карты читать итд
а если говорить о людях, действительно обладающих способностями, то тут я думаю примерно поровну мужчин и женщин.
а если говорить о людях, действительно обладающих способностями, то тут я думаю примерно поровну мужчин и женщин.
Похожие вопросы
- А почему многие экстрасенсы и ясновидящие сами шизофренники?
- Почему многие экстрасенсы и прочие волшебники продают информацию за деньги!?
- Почему многие кто выходит из тела,после етого становятся экстрасенсами?
- Чародеи, маги белые и чёрные, гадатели, экстрасенсы, ясновидящие, колдуны ответьте пожалуйста почему многие из
- Почему многие люди верят в способности экстрасенсов и воспринимают телешоу на ТНТ и ТВ 3 про них за правду ?
- Почему многие взрослые верят в сказки? Во всякие там астрологии, магию, экстрасенсов, сглазы и прочую хиромантию
- Скажите. а вот многие экстрасенсы говорят с душами умерших. это сгустки энергии умерших людей?
- Почему гипнотизеры - в основном мужчины? Или я ошибаюсь? Неужели женщина не может обучится гипнозу?
- Почему многие ученые способны заглядывать через телескопы к далеким звездам, к галактикам, и мало, что знают о том,
- Почему многие известности умирают когда им примерно 50? Как Уитни Хьюстон или Майкл Джэксон, Джордж Майкл?Это Иллюминати