Мистика, эзотерика

Почему многие экстрасенсы девушки и крайне мало мужчин? или я ошибаюсь?

Dasha Somova
Девушки трезвонят об этом, а мужчины молчат о своих способностях
Тесла был сильнейший экстрасенс - почитайте его АВТОбиографию
Ксения Федоза-Чабаненко
Лучший ответ
Потому что девушке легче поверить, какую бы фигню она ни несла.
Dasha Somova ну я бы так не сказал, ТП например сложно поверить, особенно когда они говорят, что например на айфон они заработали, а не насоса*и
В силу гендерных особенностей. Обычно у девушек больше отвлечённой хуиты в голове, а пацаны более реалистичны. Поэтому пацаны в бокс или в гопоту, а девушки пытаются что-то там ворожеить.
Dasha Somova но ведь девушки иногда тоже в гопоту уходят...
По определённым причинам оккультного характера псиспособности действительно проявляются у женщин в несколько раз чаще чем у мужчин=)))
Многие девушки СЧИТАЮТ себя экстрасенсами-а это уже совсем другое
Потому, что жуликам морды бьют, а бить женщину негуманно...
они более чувствительные, но сегодня каждому желающему дана возможность восстановить природный дар своей энергетике
Аня Шаронина
Мужчин меньше, но они значительно сильнее. Так думаю
Ырыс Исмаилова
женщина живёт больше чувствами/ощущениями
Вся экстрасенсорика и т. п - чушь. Они не могут знать что будет с ними через секунду, а пытаются предсказать что то другим. Некоторые называют себя целителями, а как только этот целитель заболевает например онкологией, то вся его сила куда то улетучивается.
Бану Жусупова
Татьяна Быкова это позиция крайне необразованного человека.
Ксения Федоза-Чабаненко ЭкстраСЕНС == сверхЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ . При чем тут предсказания , милейший ??
у женского пола как правило преобладает чувственное восприятие. отсюда и более чуткая интуиция
многие девушки, даже не обладающие способностями пытаются что-то гадать, Таро раскладывать, натальные карты читать итд
а если говорить о людях, действительно обладающих способностями, то тут я думаю примерно поровну мужчин и женщин.