Мистика, эзотерика

Почему гипнотизеры - в основном мужчины? Или я ошибаюсь? Неужели женщина не может обучится гипнозу?

Не верю, что не может. Разве что не хочет.
Может. У меня женщина знакомая психотерапевт и гипнозом владеет.
Yanina Tretyak
Лучший ответ
Ну почему же? А цыганки, они же женщины.
Да есть, просто вам может не встречались, есть женщины психотерапевты, применяющие гипноз на сеансах, просто другой вопрос-гипноз сейчас не так широко используется
Зина Сукман
Среди цыганок много таких! Сам попадал под их влияние, но сумел взять себя в руки! Она срау увидела, что я пришёл в себя. Хотя я ещё ничего не сделал и ничего не сказал. Нас сразу окружила толпа цыганок иподняли шум. С тех пор цыганки не подходят комне никогда. Что-то их останавливает.
Потому, что все выдающиеся люди в основном мужчины.
Не дано женщине такое иметь, она не обладает логикой это раз, а потом МУЖЧИНА ГЛАЕНСТВУЮЩЕЕ звено в теле мужчины энергия сильная.
Ирина Анищик
Ирина Анищик Цыганка не гипнотизирует . она пользуется чисто психическими методами через глаза и только и выбирает людей именно по мимике слабых безвольных.
Наталья Щербинина Не согласна. Оба обладают своей силой. Просто у женщины и мужчины эта сила - разная
может, яркий пример тому Сонька--золотая ручка, но женщины более эмоциональные и гипноз в их руках, как граната в руках макаки
Не комплексуйте. У каждой женщины есть естественный механизм гипноза, как заставить мужика выполнять ее желания. Было бы стремление побороть свою лень и следить за физической формой.
Может быть поэтому амбициозные женщины не тратят времени на насилие с применением воли, так как понимают, что того же результата можно достичь с помощью природных методов. Ну а других женщин гипнотизировать им просто не интересно.
Наталья Щербинина Я имею ввиду, не только мужчину, а тех гипнотизеров, которые лечат гипнозом - пациент к ним приходят и они начинают работать и т.д.
А цыганки?
Вера Рогова
Покажите статистику, кто хочет обманываться..?
будете ломать все традиции? или по кусочку?
Наталья Щербинина Какие традиции?