Мистика, эзотерика

Вопрос к мужчинам. Женились бы вы на женщине,

которая вам естественно нравится и по душевным качествам и по внешности, но потом оказалось, что она потомственная ведьма и у нее свой салон магический ( ее профессия)
Да стрёмно с такой.
Случайно поссоришься и сведёт в могилу.
Заколдует насмерть. )
Наталья Тюрина
Лучший ответ
Наталья Захарова хардкор не ваш стиль, да??..
нет проблем
Sviba К
Татьяна Жолкевская Будут, если женитесь. Шутка.
врядли
Так это сразу выяснится. Может у неё ещё и дети есть, один у соседей прячется, другой в деревне у бабушки
Diana Galustyan
Я бы попытался ее переубедить. Вытащить из этого. Если бы не вышло, то я бы не связывал с ней жизнь.
Наталья Захарова зачем переубеждать?
Наоборот это интереснее
Сначала скажите, зачем Бог даёт двум людям Любовь?
думаю понятно.
Теперь осталось определить, что важнее данному человеку, и может ли он отличить страсть от любви божьей.
Любовь, не зависит от времени, расстояния, качеств и поведения объекта, иначе это уже корысть...
Потому и радость любящего, не преходяща, что не зависит от поведения объекта любви... Но законы Любви обязательны к изучению для тех, кто не желает страдать и стать инвалидом сердца... (найдёшь по ссылке)
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Елена Алёхина
Зависит от того фуфло гонит, или обладает даром и зарабатывает. Чаще салон это мошенница.
Счастья ей в личной жизни.
.... Юлика ....
Все бабы ведьмы. Живём же и ничего! ))
Надежда Орлова
это просто мегакрутотень....
на ней опасно не жениться
Конечно, ведь ведьма ведает.
Елена Качурова
нет! Ведьма сама должна, это понимать. А если не понимает, то какая она ведьма, просто алчная баба.
А она позволит не жениться?
А какая разница, кем она работает, если я влюбился, если она мне нравится, как человек?..
К тому же, свой ведьмин салон - неплохой бизнес.
Считай, семейное дело уже готово: будем развивать и ждать дочек!))
Кристина Гришанина а сыновья не катят?...
И ЧТО ТЕБЯ ПУГАЕТ ???СЕКС ВСЕГДА БУДЕТ НА ВЫСОТЕ, ДЕНЬГИ, УДАЧА
Наталья Другая
Абсолютно безразлично, кто она такая, любовь есть любовь.
Ведьм надо призывать к раскаянию а если откажутся то каз... ь
Inna Kotlyrova
возможно)
Обязательно женился бы!
Это редкая удача - такая жена!
А что смущает?. Это просто бизнес. Вы же не верите в эту ерунду