Мистика, эзотерика

Почему многие ученые способны заглядывать через телескопы к далеким звездам, к галактикам, и мало, что знают о том,

что же происходит на Луне, почему нельзя все в тот же телескоп, или через спутниковые зеркальные отражения, или через снимки и видео материалы, все же узнать в деталях, что происходит на невидимой стороне Луны? Разве нельзя было установить там, на Луне, в свое время мощнейшие передающие устройства, даже тот же телескоп, через который можно и дальше смотреть в Космос, в бесскрайний Космос? Столько загадок, и столько вопросов на которые нет просто ответов. То, что вывели телескоп на около -земную орбиту это замечательно, но Луна то все же, устойчивая планета, а почему нельзя было туда отправить экспедицию и установить мощнейшие телескопы, способные разглядывать под любым спектром обозрения? Может не было бы столько загадок и домыслов о том, что Луна обитаема, что там базы, и так далее. Это просто придумать, якобы там базы и туда нас не пускают, простите кто?
Есть и телескопы на орбите, и снимали Луну с окололунной орбиты, только не торопятся поделиться этими снимками, но всё же кое-что просачивается.
Вот два снимка Луны - город-купол на Луне, и скульптура на Луне высотой 6.5 миль - рослый гуманоид приобнял маленького, головастого.
Особенность этих фото - цветные и каждый огонек - тот же смысл, как и смотришь на Землю с самолёта.
Светлана Исмаилова
Лучший ответ
Наталья Коршунова Меня вообще удивляет вот, что почему люди до сих пор еще в своем большинстве не верят и не хотят верит, ни в НЛО, ни в инопланетян, ни в другие миры, и так далее. А когда задаю вопрос о религии, все так буквально понимают и отвечают. Я вообще в шоке от этого, неуж то в 21 веке есть мнение большинства, как если бы мы жили еще в средние века.
Технический прогресс тормозиться некоторыми осознанными сущностями из-за глобального слабоумия людей населяющих Землю, ради ихней же безопасности.
Lana Schon
Загадки и домыслы нужны людям что бы мозги побольше забить всякой чепухой)
Что же до исследований, то они были еще 1965 году и кроме громадного кратера протяженностью 2250 км и глубиной 12 км. ничего особого не обнаружили.
Lyuba Дививи Поищи в интернете, Видящий, не сдавайся!
Луна, извините, сателлит, а не планета.
Установить на Луне телескоп - задача весьма сложная, требует, как минимум, базы на Луне. Что ещё более усложняет задачу.
Пока и на орбите вполне хватает телескопа.
- Были на луне и грун брали и аппаратуру ставили, только их "культурно" оттуда выпроводили.
«Обнаружены удивительные факты жизни на Луне» , книга, которая вышла в Великобритании в 1977 г. Какой автор решился написать такую книгу? Неизвестно. Вполне возможно, что Джордж Леонард – это псевдоним, но, в любом случае, он был достаточно близок с НАСА, потому что сумел получить доступ к сверхсекретной информации: тридцать пять фотографий, каждая из которых сопровождается кодовым номером НАСА.
Можно предположить, что книга – простая дезинформация, чтобы утихомирить любопытные головы путем «клин клином вышибают» . Однако дальнейшие события трудно поддаются нормальному объяснению: во-первых, в ответ на публикацию неизвестно ни опровержений, ни обсуждения, ни даже каких-то комментариев; во-вторых, поражает сама наглость автора, ведь в качестве ссылки на фотоснимки он приводит адрес НАСА, где, по его словам, он и снял копии; в-третьих, весь тираж сенсационной книги моментально испарился с прилавков. Попытка распространить второй тираж тоже потерпела фиаско. Сохранились только единичные экземпляры, которые вывезли за границу, в том числе и в бывший СССР. Такая же судьба ожидала и другие публикации на данную тему, в частности «Чужие базы на Луне» Фреда Стеклинга.
вот вопрос, мы о луне думаем.. а что разве у нас на земле с помощью этих же технологий ВСЁ уже изведано? мы про все базы и не базы знаем? НЕТ! мы то и строения своего организма с функциями многие вообще не знают а ученые почти ...зато на другие планеты лезем.. слушаем бредни и домыслы предположения ученых...