Мистика, эзотерика

В современном мире - невозможно насладиться светом далёких звёзд...

Это наивно и глупо выходить одним ночью в парк и пытаться рассматривать звезды. Идея хорошая и интересная, но не безопасная. Попробуйте это сделать из безопасного места, где можно, действительно, наслаждаться светом далеких звезд. Я не знаю где есть такое место, но где то есть, я думаю. Далее, я уже давно сам не видел ярких и больших звезд, раньше, когда ездил в горы Чимгана, такие темные ночи там были, что от света самих звезд внизу становилось не много светлее, словно не звезды, а лампочки горели. Можно увидеть было все, что захочешь. Любой спутник пролетающий мимо, про НЛО я уж молчу, столько объектов на небе странных ночью можно было увидеть, когда в то время все люди спали. И во обще, хочу сказать, небо это нечто живое, и на небе движения гораздо больше, чем на земле, мы просто об этом не знаем.
Асем Абишева
Лучший ответ
Алмагуль Игисинова так вот в этом и весь мой вопрос...
Да плюнь ты! Не везде прям они и водятся)) ) Есть места ишшо)))
А не надо в городском парке.
Зимой в мороз у нас и из окна все видно.. .
Или уж за город.. .
Когда я ездила на поезде, я не спала, смотрела в окно, и надо мной сияла Кассиопея...
Нина Авазой
ежжайте в деревню :)))
Светлана Duck
Алмагуль Игисинова там ещё хуже. летом пьяные деревенские мужики и парни гуляют ,
дерутся со всеми местными и приезжими. там невозможно лечь в траву.
прибегут деревенские насильники. мы уже сколько раз от них
убегали. подруга в деревне даже забыла летние босоножки.
А вы езжайте за город, на природу. Там и небо чище, и электрический свет не мешает, и безлюдно. Сейчас, увы, не СССР. Так просто ночью в городе не выйдешь - опасно.
Алмагуль Игисинова а за городом некуда...
во первых, в городе можно полежать на балконе, если нет своего, то у подруги.... во вторых, есть такие деревни, где по домам будешь просить ходить чтоб изнасиловали--никто вечером не выйдет! Не потому что страшно, а потому что в деревне остались три старухи 80 летние! Некому насиловать! Вот такие и ищи деревни, Есть такие где вообще один дом остался! Целый год лежи не вставая никто не подойдет! Зато звезды_как на ладони, в городе их изза освещения плохо видно, а в многих деревнях света давно нет и только звезды и луна....
Lara Gai
как трогательно! что в наше время есть такие люди :)))
попробуйте выехать на пикник на выходные с друзьями и расслабтесь по полной.
1. Хочешь "посмотреть" на звёзды - купи и прочти книгу из раздела "Боевая Фантастика";
2. Разбигись, крепко ударься лбом, и увидешь не только звёзды, но и "парад планет".
да, трудно вам, девочки, живется.. .
а звездам, недосягаемым и обделенным вашим вниманием, каково?
Не пробовали на крышу забраться, там грабителей не так много, да и звезды ближе.. .
Ну надо же что-то делать... (В крайнем случае я постою, покараулю.. .
??
))
)) )))
Алмагуль Игисинова на крыши невозможно забраться. чердаки
закрыти на огромные замки от бомжей.
ключт где-то в жилищных конторах.нам их
никто не даст.