Мистика, эзотерика

Зло повсюду. почему в современном мире так много зла???

Galina Gaynulina
Люди просто не хотят быть хорошими.
Цели в жизни такой нету. Возможно и из-за того, что не знают что это такое.
Галина Яркина
Лучший ответ
Настало время Большой Жатвы, Время отделить зёрна от плевел.

Ангелы Небесные молятся, совершая людям Крещение Духом святым, а Демоны нагнетают Негатив по максимуму, таким образом создаются идеальные условия, когда каждый человек проявляет своё истинное лицо, показывает кто он есть на самом деле. Даже Время ускорило свой Бег и в несколько раз быстрее происходят все события на Земле.

Время Великой Жатвы Пришло!
Потому что вы хотите видеть зло повсюду. Я вот не хочу - и не вижу. Вижу лишь обыденную жизнь :)
I Wanna Be Loved By You *
нужно протереть зеркала
Алена Дробыш
Чтобы проявилось добро - надо наличие зла!
Жанна Субач
Потому что мир построен на линейном мировоззрении.
Ирина Ткаченко
сравните каннибалов, рабство, инквизицию, капитализм, социализм; чему вас в школе учат? вы что кроме телевизора и компьютера ничего не видите?
Сейчас не мирные времена.
Если очень коротко-Водолей, да и воплотился кто?
Постоянное великолепие свойственно всем мирам и всем созданиям, и Добру, и Злу. Оно и есть истинное Единство. Иначе как смогло бы оно включать в себя такие противоположности, как Добро и Зло? Хотя в действительности это не противоположности, ведь Зло - это тот трон, на котором пребывает Добро.
Зла нет, впрочем как и добра. Все относительно.
Наверное Вы сами кому-то сделали плохо, бумеранг вернулся...
Чем тебе зло не угодило?
Оля Миронова
Дари с утра улыбки людям, тогда весь день удачным будет!
научись им пользоваться правильно, и оно чудесным образом превратится в добро)))
Потому что невежество выше понимания друг друга, от сюда воины, убийства, насилие, ненависть, предательства и ложь, страх.
Раз видите зло, значит в вас много зла. Станьте добрее и проще.
Аля Laik
Все дело в недоверии