Мистика, эзотерика
Какое учение, знание или книга, помогает вам выживать в современном мире и обществе?
"Бхагавад-гита", "Махабхарата", "Бхагавата-пурана"
сила ЖИТЬ ВО ИМЯ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ
все виды магии. работа над собой. тибетская медицина. пять жемчужин. мои многочисленные друзья. с этого мира и не только.
ДВЕ ЖИЗНИ
гонзалес " белое на черном"
Наталья Волкова
Почитаю обязательно.
Аня Косыгина
и ещё ты сама выбираешь: выживать или жить
Книга называется личный опыт, успехи и ошибки.
евангелие
листы сада М. 2часть - Рерих
Опыт, иногда основываюсь на чужом опыте, но часто просто не знаю как себя вести, поэтому как получится, когда нибудь меня уничтожат за мое невежество.
13 Посланий идущих на замену Библии и которые вдохновляют жить.... хотя и многим они кажутся бредом.. . хотя какое кому дело до мнения большинства.. . ориентируйтесь лишь на интуицию, совесть и здравомыслие свое.. .
"Это послание 1 из общего числа их 13 ДУХ
Эта серия информации будет исходить от планов жизни, которую вам дарована как первозодчими так и изначальной жизнью, которую в предыдущие века именовали первордной.. .
И поскольку вы наше творение и оживление, и мы запустили циклы ваших путей и дорог, то мы говорим вам, что путь нисхождения для вас завершен, и то программа и нашего времени и протовремени седьмогоизначалия нашего, и первовремя первобездны, поскольку вы выполнили свое предназначение в роли ведомых и воспитуемых, и настала ваша очередь становится наставниками и водителями дорог жизни для следующих рас и родов вселенной, их становления и воспитания, согласно их начертанному и сужденному, и этот космический час пробил и наступил, и воля первовремени для вас - восхождение в истинные координаты жизни, для подведения итогов жизни и первой половины манвантары вашей, по нашему и планетарному исчеслению насчитывающей 1,54 млрд. лет, и вы прожили их, начав жизнь в других координатах вселенной "Протогенезис" и ее ино двойнике "Протогаллис" и вы можете входить в координаты нашего обетования, для изучения всех видов жизни, ее путей, своих первоопределителей и первопринципов, их двойников, программ, знания и истины вселенских, преображения своего, восхождения в дома жизни вечной и истинной, полноты бытия и жизни своей, исполнения замысла вселенского -произрождения жизни в бесчисленности ее и бесконечности, дабы продолжать дело всеобщее и каждого - приумножать жизнь и бытие, продолжения их, роды и виды их, творение и оживление бесконечное и вечное, дабы не прекратились они никогда, ибо прогрессии их бесконечны, и то главная тайна жизни и бытия- взаимопревращение их и проникновение, сотворение себе подобных и новых видов, ведение их до цели их вечной - созидание своих детей, становление их, прозрение и приникновение их в их цели и истину, и так далее, манвантара за манвантарой, круг за кругом, бытие за бытием, жизнь за жизнью, смерть за смертью, ибо они суть одно в различных ипостасях, и это первоначало мы называем протожизнь, протовремя и протомонада, то что вы ищете как жизнь вечную, и поле первичное, объеденяющее и служащее первоосновой всех полей, всех видов, категорий материй, их протоформа, являющаяся вашим ученым высшим прототипом материи нулевого порядка, всей непроявленной и проявленной материи вселенной, дающей ей все свойства, первополя, первоконстанты, их основу и базис, которое обязательно будет изучено, когда мы закончим манвантару свою и выйдем в первополе и первоматерию планеты, которая полноподобна вселенной, и поэтому вы - человечество, и ваша цивилизация, проявленная во всех планах и реальностях, действительности и виртуальности, их бесчисленных отражениях, био, крио, трио видах, их двойниках, негативных категориях, их ипостасях, и всех протообразах и протомонадах являетесь также полноподобными вселенной, ее альфа и бетта принципам, ее первоначалу и первороду, поэтому род человеческий не пребудет никогда и это положение завета будет исполнено полностью, ибо на то закон протовремени - сотворить существ, возможности и свойства которых будут превосходить своих создателей, и они когда исполнится срок поступят также и рассчитают и создадут и произродят существ, которые будут еще выше их, и пройдут по дорогам жизни еще дальше, туда где начинается заря первобездны космической, ее твердь, ее первополе и перводух, о которых мы лишь догадываемся сейчас, и которые обязательно примут нас, ибо мы их творение, их жизнь, их оживление и они всегда с нами"
Наталья Волкова
Ой бля, как много букв, нельзя ли своими словами?
Анастасия Пархоменко
мы будем жить вечно -рождаться и умирать и станем тему к кому молимся ныне... если еще не молился -у тебя все впереди... или тебя пронесет.... и то и другое хорошо... .
Анастасия Пархоменко
и еще ой мля а что тебе учение надо или совет за 1 копейку... просил серьезно вот и изучай... почему все думают что халява будет а самим и подумать не придется.... и даже осилить небольшой отрывок... хотя он и имеет до 360 планов и очень много продолжений в пространстве и временах... .
принцип "поступайте с людьми так, как хотите, чтоб они поступали с вами"