С сердца (центра груди) начинаются высшие центры (души). Так же плечи являются важными центрами (чет думал про них, забыл).
Руки острые с точки зрения площади тела. Для примера возьмем:
1. Угол дома. В тупой его части энергия собирается, с острой отдается.
2. Нож. Острые части, нож самый нужный из инструментов. "Медицине"
3. Иголка. Уж про нее больше, чем про нож
Огонь разслабляет, а холод напрягает тело. Тепло жизнь, стужа смерть.
Мистика, эзотерика
Горячие ладони у целителя. Почему именно через ладони ощущается энергия?
плацебо.
Потому что на ладонях находятся точки входа энергетических каналов, грубо говоря
Целитель работает руками, поэтому его ладони горячие. Но он может работать вообще любой частью тела, куда направит энергию, там и будет горячо. Некоторые ногами топчутся по спине пациента. Но удобнее работать руками.
Уии)) тетя лара)...
щас потоки пойдут образные для Вас)
У людей с "хорошими" вибрациями, энергетикой, тепло, такое расширение, выставить пальцы, будет ощущаться покалывание.
Это инструмент еще как никак. У целителей. сканирование, управление. Как в физическом мире, руки средство через которве мы трансформируем обьекты, так и в энергетическом, энергетические центры в ладошках. От ладошек у целителей, даже визуально такие мягкие потоки, они ощущаются теплом, именно тем как они просто выглядят, будто что то такое нежное, успокаивающее. Красота одним словом)
щас потоки пойдут образные для Вас)
Яна Чернецкая (Стефаненкова)
У него от всего тела такие потоки. Видно невооружённым глазом как идёт энергия
У шаманов горячие ладони
У любого человека горячие руки. Мне ведьма рассказала которая людей исцеляет, что делает она это с помощью бесов. Магия и эзотерика это грех и связь с бесами.