Мистика, эзотерика

Как воруют энергию?

Есть подозрение
Выводят на эмоции .. Через рот воруют.
Сауле Ибраева
Лучший ответ
Ольга Бушмакова Я дополнила, получается вы правы
Елена Кашникова Интересная теория.
Ага!...такие люди называются энергетические вампиры(
Лучше обходить их стороной и не поддаваться на провокации,они же как клопы - насосались и отвалились,а ты как выжатый лимон(
Секрет)) её отдают сами... Для этого надо не много, лишь поверить в то, что лучше пропустить мимо...
Это если речь не об электроэнергии))
Ставят магнит на счётчик) В старых конструкциях. Диск останавливается и можно включать обогреватель))
Я знаю, это не в тему)
Сам Себя Человек выводит на эмоции,
не желает учиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей,
не желает прощать Всех без исключения,
не предоставляет возможность и шанс Людям возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих разного характера,
Эти Люди сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
потому что Эти Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
нарушают Законы Страны на территории Страны, постоянно трясутся от страха,
что неожиданно Военные, Полицейские, Работники Спецслужб выбьют дверь в дом или в квартиру и ворвутся в дом или в квартиру,
нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, Сами из Себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния, до слёз.

Не надо нарушать Законы Божьи.
Не надо нарушать Заповеди
и не создавать Потерпевших и Пострадавших из-за этих нарушений Заповедей.

Не надо нарушать Законы Страны на территории Страны и не создавать Потерпевших и Пострадавших из-за нарушений Законов Страны,
а то Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов Страны могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны на территории Их Стран,
то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут снять с должностей, могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

Из-за Нарушений Законов Страны и из-за нарушений Заповедей в Душе становится плохо, тяжело, мрачно, злобно, агрессивно, неуютно, тоскливо, слезливо, грустно.

А от образа жизни по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
то в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.

Не учатся вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Стран.
Убийством мирных)
У кого её недостаток, например, вампиры энергетические) Но у кого-то есть её избыток и он сам готов поделиться энергией.
Вики Raduga
Инфернальные сущность прикрепляются к биополю человека и идёт энергообмен.
Своё дерьмо вливают
А вкусное для себя скачают....

Почисти своё биополе в центре гипноза им "Якова Брюса"...
нет, просто этим людям нравится разводить на эмоции, а у вас такой темперамент, что вам это не нравится. и начиная спорить, вы выдыхаетесь. с таким же успехом можно обвинить в энерговампиризме крутую лестницу, потому что по ней тяжело подниматься.