Мистика, эзотерика
Как люди воруют жизненную ЭНЕРГИЮ друг у друга? Какие это приёмы? Как заметить и остановить?
Это можно почувствовать и научиться защищаться, методик множество.
Могут стонать и ныть, или свами не разговаривать, но постоянно находясь рядом и мелькая у вас перед глазами, как бы подталкивая вас к разговору, но молчать. Такие Вамипиры Лунные, те что на вас нападают вас ни за что постоянно ругают, проявляют к вам беспричинную агрессию, кто постоянно вспылчив, любит в вашем присутствии поорать, это Солнечные вамипиры, Благодарите их за всё , говорите им спасибо, даже за молчание, это вампирёнышей выводит из себя, или наоборот они замыкаются .
За счёт приставании, настаиваний, пустой болтовни, когда он донимает, а другому не охота, ссоры, ругань, оскорбления, сквернословие, пахабшина в словах и пошлость типа сегодняшних падших многих во всяких передачах и что поражает, они ещё это называют юмором, долгие разговоры о себе, вот у меня то и сё и т. д.
Все мы воруем... либо вызывая на отрицательные эмоции ...либо жалуясь, вызывая на эмоции жалости... но больше всего мы обворовываем себя сами... отрицательными эмоциями и особенно мыслями... колоссальное количество энергии уходит на внутренний диалог... поэтому йоги медитируют, чтоб остановить его...
Сначала - взгляд, от него то в жар, то мурашки по коже. Согласна с Анатолием и Натальей. Знаете. есть смешной приёмчик = кукиш в кармане или пальцы буковкой* О*. Или при встрече с уже известным вампирчиком. наденьте очки -любые. Не смотрите усиленно в глаза, особенно незнакомому. (можно на лоб или щеку, это неопасно) Ирена.
напрямую никто и ничего "украсть" в этом плане не может. А вот надоесть своим нытьём и жалобами - сколько угодно. Приём для всех таких случаев - подальше от этих нытиков.
сначала я так думаю вам нужно изучить теплообмен человека....
Надо обязательно не смотреть в глаза таких людей, не разговаривать с ними, и лучше просто не замечать их. Любой контакт с ними принесет вам потерю энергии (ухудшение состояния).
Энергетические вампиры, как правило, провоцируют Вас на выброс энергии. Например, Вы только пришли на работу, а коллега тут же к Вам с претензией, со скандальчиком.... Вы взрываетесь, а ей (ему) только этого и надо- хихикая, он (она) спокойно начинают работать. Выход - никогда не выходить из себя, СПОКОЙНО отшить коллегу и мысленно представить его (ее) в смешной ситуации ( с пустышкой во рту, в чепчике, голым, висящим на вешалке - Ваша фантазия подскажет).
это легко заметить. когда вас провоцируют на скандал, спор, конфликт. От вас идет всплеск эмоций, энаргии, а человек-вампир ею кормится, подзаряжается. /Сократите общение с такими людьми до минимума. После них вы чувствуете разбитость, слабость и т. д. Сходите в церковь купите поясок на талию.
Ну это не только нытики. Это ваши недоброжелатели. И еще люди которые вам не нравятся, но общаться с ними приходится. Быть эмоционально непробиваемым очень трудно иногда. Но если очень захотеть-то все получится. Удачи!!