Мистика, эзотерика

А Правда что коты когда лапками топчутся энергию воруют с человека, кроме чёрных котов?

Моя чёрная кошка так не делает, а серый кот постоянно ластится ко мне как к мамке, урчит и лапками переступает. Но я чттала что это просто инстинкт у котят когда они у мамки сиську сосут лапками так делают по брюху чтоб молоко бежало, а Федя коровьей говорил что они так энергию воруют . Тогда когда кошка маленькая была и топталась на плюшевом мишке она его получается вампирила ?
Только артур только хардкор
Анжелика Гаврина
Лучший ответ
лапками переступает.... просто инстинкт котят, когда они сиську сосут лапками так делают по брюху мамки, чтоб молоко бежало... значит кошаку с вами просто хорошо... и он себя почувствовать может малышом... прекрасно....)
а когда берут.. боль.. болезнь... сжимаются.... клубочком... так ..легче боль пропускать... через себя... но.. но.... делается это только с теми.. кому верят.... любят... с улицы кот не будет помогать
да... котята этим не занимаются... маленькие пока...
Ирина Cапа
У меня так кот яйца украл (
Ирина Широкова
Татьяна Броднева Какие яица ??
Кот никогда не ляжет где попало.
Сперва он внимательно прощупает территорию и внимательно осмотрит..
большее количество тактильных рецепторов концентрируются именно в лапках..
вот и топчет..
а возможно еще и метит.. как собственность..
потому что в этот момент железа секретирует специальное пахучее вещество..
почему кошатника сразу по запаху определить можно..
Ольга Чувашова
Лечит она вас. Забирает излишек негативной энергии. А железы у неё пахучие сбоку на мордочке. Когда она трётся о вас или вещи, то так она метит свой прайд.
Нет. Воруют они когда садятся на грудь (Когда лежите).
Татьяна Броднева Кошка никогда на груди не приходит тольео в ноги, а малой с состояния личинки приползал мне под шею и забивался там
Топтаться это инстинкт у котов с детства. А вот когда ложатся на больное место это другое. Коты чувствуют разницу в температуре. Если воспаление температура больше, а котам нравится тепло. А черные или белые не имеет значение.
Это инстинкт. Мой кот так шкурку овечью топтал, которая у него на лежанке постелена. Может мастерство оттачивал ?))
это как то с похотливостью кота связано.
Tanya Vlasova