Мистика, эзотерика
как думаете правда ли белые маги чистое белые всегда сильнее чем серые или черные в плане сражения и почему думаетей
белые слабее, но всё зависит от общества, если общество злое (как сейчас), то чёрные сильнее
Ирина Воронина
как черные могут быть сильнее обоснуйте
всё зависит от личных наработок
Ирина Воронина
а что такое тьма и свет
все от количества личной силы, а она может быть как у белых, так и у черных
Ирина Воронина
почему тогда хуан скаазал что не бывает великих темных
ерунда - стереотип сказок что всегда побеждает добро.
Ирина Воронина
а ты тьма? а что такое тьма? если тя победила тьма то тьма победила всех? так думаеш?
осталось только понять кого вы считаете белым, черным и серым
Ирина Воронина
понять ково вы а ково я это итак мне известно
чушь
- магия цветной не бывает
Ирина Воронина
какже не бывает если все говорят что бывает
цветов нет.
Ирина Воронина
почему нет
"Темных действительно больше. Светлые действительно сильнее. "..Лукьяненко так писал, я ему верю))
Ирина Воронина
почему сильнее
Магия вся темная.
Магия основана на точном выполнении технических условий, но если все формулы жизни изменились, то и магические следствия должны соответственно видоизмениться. Так оно и есть, почему современная магия и погрязла в некромантии и в прочих низших проявлениях. Все, изучающие механику формул, не отдают себе отчета, что это было записано для совершенно другого применения. Кроме того, совершенно забывают, что все условия и высшие формулы вообще не записывались и если отмечались, то в таких символах, что теперь их смысл затемнен. Таким образом, современные изучения магии сводятся или к бессмысленной схоластике, или, катясь вниз, впадают в черную мессу.
Ирина Воронина
почему темная а что такое свет тогда
Как-то ровненько, кто круче. Светлый со всеми цапающийся маг? Явное заблужение этого мага- видимо библию почитать забыл.
не всегда черное - злое,
белое - не всегда слабое,
серое - разностороннее.
белое - не всегда слабое,
серое - разностороннее.
Ирина Воронина
черное что такое тогда
Белой магии не существует, как и серой :) Это лишь красивое прикрытие. Вся магия черная.
Ирина Воронина
почему вся черная