Мистика, эзотерика

Как думаете, это правда, что на правительство работает целая группа сильных экстрасенсов? ведь сколько людей их

Проклинает и ненавидит.. ругают.. а им все ни по чем.. значит кто-то их оберегает.. это ж такой негатив над их головами.. одно заявление некой мадам чего стоит.. про то, что мы должны жить на три тысячи и есть одни макароны.. представляете сколько людей ей пожелали в сердцах "добра"
Good Luck,мудак Tm
Дак бабки первый канал насмотрятся и начинают отводить от путана всякую порчу. Он для них и царь и бог
София Поплаухина
Лучший ответ
Единственным экстрасенсом был Бехтерев, озвучив диагноз Сталина -паранойя.
Про президента точно написано, он встречается с теми, кто руководит планетой... ему разрешено руководить на этот период...
Good Luck,мудак Tm да.. и контактирует с инопланетными расами
да, они работают "под прикрытием", но я пробил одного политика - а вот он оказался просто "пешкой" .. след ушел дальше за "кулисы"
так что то, что мы видим это просто сцена )
Good Luck,мудак Tm это-да.. не без этого.. но они тоже у кормушки.. а за все как известно нужно платить
Я думаю, есть "мировое правительство",свое рода Секта.. Их никто не знает в лицо, их мало, но они управляют всем миром и всеми президентами стран. именно они дали команду на запуск коронавируса..
Good Luck,мудак Tm программа зачистки.. второй этап-вакцинация.. потому что первый не дал желательные плоды...
Ирина Титова НЕТУ никакого мирового правительства. Есть куча закулисных
кланов рвущих на части друг друга и эту несчастную планетку.
Гадить они могут, и гадят вовсю, это это да. Управлять - не могут даже и близко.
На них работает туева хуча экстрасенсов, целые закрытые НИИ. Но всё это "середнячки", по настоящему сильных среди них нет. И не может быть по определению. По настоящему сильными ведь невозможно командовать и помыкать. А по другому эти люди действовать не способны органически. ВотЪ и маются, болезные. Шаманов каких-то из амазонии за бешенные бабки выписывают:). Только не помогут им те шаманы:). Баба Яга гарантирует:).
Елена Ларина
Good Luck,мудак Tm Туева хуча.. хммм.. поржала..)))
по моему на сайт приемной фсб так и прописано имеете желание способности посупайте в пси войска. там набирают уникумов . ты про них по моему спросил. про набор таких властью себе было где то и по телеку про слиперов.
Елена Ларина ...надевайте погоны, теряйте силу, ловите откаты за наши художества:). Щас, только тапки наденем, ога, ога:).
думается) мыслить необходимо о себе*(помни что смертен)

т е, на что ресурс дан (тебе",человек, в среде добра-зла)
____
каждый баран будет подвешен за свою ногу (народ=мистик)
думаю наоборот правительство вообще без понятия что у нас в стране творится.
Nutka ********
Анастасия Клячкова Мог бы в это поверить, если бы Президент какой-нибудь сельскохозяйственный деятель.. но сами понимаете, кто Путин..) Как он может "не знать"?))Профессия не позволяет такого)