живой труп!
уже умер.. .
физическая оболочка доживает по инерции
Мистика, эзотерика
Экстрасенсы есть? Сколько я ещё протяну с моим заболеванием?
Erog Njac
В точку!
Все органы могут быть полностью восстановлены, если их "хозяин" этого действительно хочет. А умереть можете когда захотите.
сколько захочешь... столько и протянешь... и помни... твое подсознание управляет твоей жизнью на 90%...то есть и твоя болезнь им же и спровацировано. Однако это не значит что его нельзя изменить сознательно, действительно же когда то ты сознательно или нет внедрил, а может позволил кому то внедрить в свое подсознание мысль о болезни... ты и заболел.. . Так что ты сам решаешь сколько тебе тянуть... или жить... или может взять и выздороветь... хрен с ней с этой жалостью... болезнью любви не добъешься...
Как ты думаешь, почему несколько кандидатов в президенты вкладывают бешеные бабки в выборы. Потому что, нельзя сказать ничего наверняка. Особенно, если захочешь.
Сто лет проживешь, удачи.
Если будешь продолжать искать помощи у экстрасенсов и прочих подобных мракобесов то не долго протянешь.
В первую очередь все эти экстрасенсы обычные люди, ты как разумный человек должен это понимать, они так же как и все люди по утрам сидят на унитазах и порой страдают запором или геморроем. если эти люди не могут помочь самим себе, могут ли они помочь другому!? ?
Помочь тебе может только тот кто даровал тебе жизнь, это Бог. . он дает жизнь, он ее и забирает. . все болезни это наши грехи.
Не ищи помощи у таких же смертных беспомощных существ как ты сам. . они тоже рано или поздно умрут, ищи помощи у Вечного Живого Бога..