Мистика, эзотерика
Сколько человечество еще протянет?
Несколько веков, но со временем начнутся войны и вооруженные конфликты за питьевую воду и другие ресурсы.
Оно очень скоро сильно изменится.
А так оно вечно.
В худшем варианте, которое выбирает большинство ещё 100 лет, если одумается и начнёт развиваться, то 4000 лет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оно будет развиваться до состояния слияния с АБСОЛЮТОМ... на земле оно "протянет" ещё 6-ю и 7-ю расы... это около 1 500 000 лет... так, что ещё миллионы раз переродимся тут... погибнуть планете, не дадут Высшие силы...
чуток.
Если не трансформируется, соединясь с машинами, то недолго, до первого хорошего астероида.
Сексилионы лет

у каждого свой век
С ними не так-то просто справиться.
Эти люди опять что нибудь придумают.
Они живут уже тысячи лет.
И они очень живучи.
Эти люди опять что нибудь придумают.
Они живут уже тысячи лет.
И они очень живучи.
На наш век хватит. Будем жить.
А тебе будет уже всё равно
Не человечество а рассея
Хотя учёные и спорят по поводу сроков, но все сходятся в одном мнении : рано или поздно ресурсы земли истощатся, или же возможна катастрофа из-за ущерба, которые приносят люди. Однако, Библия ясно говорит, что Бог вмешается раньше и исполнит свой замысел:" Осушит Он слезы с глаз их и не будет более смерти. Не будет более ни скорби, ни горя, ни боли, ибо всё старое исчезло".
И тогда Сидящий на престоле сказал: „Смотри! Я сотворяю всё заново!" И сказал Он: „Запиши это, ибо слова эти истинны и правдивы".-книга Откровение.
в любой момент конец, ибо написано всегда бдите.
Всё так же без перемен.