Мистика, эзотерика
Как вы считаете за всю историю Битвы экстрасенсов.. кто самый сильный экстрасенс?)
Не все смотрел.. но Даши силён..))
Erunda ..
Ты еше здесь, не устала?)
Мистер Питкин
да там одни актёры, не смешите. Ну пусть будет Гилберт и ещё был типа него Дима язычник, забыла фамилию
Татьяна Павловец
Не все.
Мерлин по книгам шпарит и Виктория.
А Даши точно настоящий.
Знаешь поговорку? Дурак дурака видит издалека?
Да, там есть клоуны.
Но есть настоящие. Даши настоящий.
если тебе не доводилось в жизни встречаться с мистикой и магией -деже жаль тебя. Скучную жизнь проживаешь.
Мерлин по книгам шпарит и Виктория.
А Даши точно настоящий.
Да, там есть клоуны.
Но есть настоящие. Даши настоящий.
Там актеры, а не экстрасенсы. Не верю я тем, кто участвует в шоу. Экстрасенсу не нужна реклама. А это бизнес. По 70 штук дерут за обряд с любого. Не знаю еще сколько за прием. Какие это экстрасенсы? Это вымогатели! экстрасенс. должен отталкиваться от платежеспособности клиента, а не обдирать до костей! Главное не нажить состояние, а использовать Знания!
Актеров хороших много
Никаких экстрасенсов нет. И "битвы" эти - игра. Вглядитесь в их лица... Они даже не артисты. Просто кривляки.
А люди наделённые особыми возможностями, никогда на публику не работают.
Катюшка ***
вы не правы..
Самый сильный это Чумак, он зарядил мою мобилу через интернет
в ШОУ!!! не может быть сильных!!!!
таможенник нравился и иранец
Вы имеете в виду, кто из них самый крупный мошенник и кому надо дать больший срок в тюрьме?
Виталя Гиберт )
Джулия Ванг
Если обобщить экстрасенсов и кодовство, то мне симпатична Мерлин Керо, Джулия Ванг, вроде Виктория неплоха.
А вот Даши казался клоуном но оказался самым сильным. Он настоящий. Я плачу вместе с ним.
Мне рёбра ломали -я не почувствовал, а вот как детей он смотрит мёртвых -текут слёзы сами.
Это очень важно для своей собственной души. В этом и есть истинная гармония.
Но он не колдун.
Он не почувствует порчи и иглы.
Энергетику -да, он мастер. и мне очень интересен.
Каждый что-то делает лучше другого. Не все могут лечить. Видят что на фото, но не видят реикарнации.
Но он не колдун.
Он не почувствует порчи и иглы.
Полная лажа
Почитайте о фонде Джеймса Рэнди, а то говноедов в наше время развелось просто тьма!
БОГ, Вас долбоебов прощает .