Мистика, эзотерика
А дружат ли белые маги с чёрными? или война, как в Атлантиде?
война света и тьмы = борьба дня и ночи
Евгения Глущенко
То есть, одно без другого не бывает?
раздел территории и сфер влияния
это один и тот же - зависит от приходящего к нему профана - как вигвам в твин пиксе- какое чувство -такой и вход
Евгения Глущенко
То есть, они говорят на "языке" посетителя? Но это не серьёзно...
Нет никакой дружбы но и войны нет - каждый сам по себе- но вот странность - от черных магов почему то идут потом к белым
Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,
Нарисуй мне портреты погибших на этом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка,
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то замком, а кто-то ключом от замка.
Земля. Небо.
Между Землей и Небом - Война!
И где бы ты ни был,
Что б ты ни делал -
Между Землей и Небом - Война!
Где-то есть люди, для которых есть день и есть ночь.
Где-то есть люди, у которых есть сын и есть дочь.
Где-то есть люди, для которых теорема верна.
Но кто-то станет стеной, а кто-то плечом,
Под которым дрогнет стена.
Земля. Небо.
Между Землей и Небом -
И где бы ты ни был,
Что б ты ни делал -
Между Землей и Небом - Война!
Война!
Но кто-то должен стать дверью,
Земля. Небо.
Между Землей и Небом - Война!
И где бы ты ни был,
Что б ты ни делал -
Между Землей и Небом - Война!
Под которым дрогнет стена.
Земля. Небо.
Между Землей и Небом -
И где бы ты ни был,
Что б ты ни делал -
Между Землей и Небом - Война!
Война!
Евгения Глущенко
То есть война... А за что?
Нет четкого разделения Белый или Черный Маг . Любой Маг вторгается в запретные зоны существования.
И когда стоя в кругу вызываешь доброго гения планеты, на призыв Мага может появится и злой демон.
И что же вы ему скажете - уходи от сюда я не тебя вызывал. Нет он не уйдет. И если "белый" Маг знает как укратить это злое существо никакой речи о принадлежности к "белым" Магам не может быть и речи.
Черный или белый - это состояние души Мага. Война.... Здесь побеждает не сильнейший, а мудрейший.
Они дополняют друг друга!
Дружбы нет. Есть постоянное соревнование-кто круче.
Правильнее, стараются не конфликтовать. У меня учитель темный, его учитель светлый. Я еще неопределилась. Так что взаимосвязь и взаимопереход, как и подмена одного другим необходимы для поддержания равновесия.
Конечно! Итогом их тесной дружбы становятся серые маги, серенькие, в крапинку, в горошек, в полоску и другие зебры.
Евгения Глущенко
То есть вы за чистоту рядов...
За всей этой магической мишурой всегда человек скрывается. МОжет или стиль в одежде определять круг друзей? Наверное может, если человек ограничивает себя своим стилем в одежде