Мистика, эзотерика

Чем отличаются белые экстрасенсы от чёрных?

нет иногда деградирут и те и другие чем они отличаются друг от друга в своём видении и вере в своё одни верят в астрал и в загробные миры принося им жертвы либо веря в различных идолов или в различные атрибуты такие как всякие кольца омулеты обереги и прочие атрибуты "косметики" чтобы убедить окружение или же самого себя истинные и правельные экстрасэнсы медиумы можете называть их как угодно ни когда не будут гворить что наложена порча сглаз и тем более брать за это деньги им приятно просто так если они помогли кому то помогая этим самым кому то они продвигают силу кундалини в себе а просто взять прочитать несколько книг посмотрев в телевизор нельзя стать экстрасэнсом можно лишь обучиться с помощью этого немногому а чтобы им стать просто у не подготовленного сорвёт крышу и поставят диагноз шизофрения именно поэтому так быстро продвинулась это заболевание а ведь большинство шизофренников могли бы стать большими гуру в области паропсихологии не подготовившись лучше не начинать быстро башню сорвёт
Ирина Яскевич
Лучший ответ
Одни работают на Положительную Систему другие на Отрицательную.
цветом
черные деградируют. вот в этом и смысл.
Elena Sheveleva
вытымостью
Все экстрасенсы белые. Чёрных не бывает, потому что они действуют только на лохов. А это уже неполноценные экстрасенсы, то есть фуфло.
Оля Шувье
еще раз услышу это слово тут ...кому то не поздаровится. запомни зайчик. кто тебе это сказал тот уже сейчас мучается от боли
Юлия Белова
Алтынай Маденова Не пугай пуганого.