Да, это же защита от грехов других людей, которые очень любят как прекрасно видно их выбирать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Белые Маги поклоняются Светлым силам. Могут ли эти маги причинить вред в случае самообороны?
Сила белой магии заключается в создании условий мира. Если возникли условия для обороны, это уже не маг, а фуфло.
Луиза Волкова
На белых больше всего нападений со стороны чёрных. И каждый раз белый должен искать мира с чёрными что ли?)
Могут.

Маги не поклоняются, они могут лишь служить общим интересам.
Белая магия? Тоесть ты думаешь, что когда маг читает заговор и говорит имя святого, то это есть святой? Нет. Маги договариваются с демонами их таково называть. Дальше к белой магии относится гадание. Только мне человек рассказывал, как после того, как он к гадалкам ходил, однажды среди ночи проснулся от жуткого страха. В комнате он своей никого не видел, но чувствовал присутствие. Мне Оля рассказывала, как она гаданием занималась, к ней демоны стали приходить. Далее белый приворот. Люди делают что приворот белый, тоесть человека при жизни в ад отправить в буквальном смысле это хорошо. При привороте человека отправляют в ад, а его самого заменяют. Блин. Ужас. Нет черной или белой магии. Есть магия, и она на цвета не делится.
Луиза Волкова
Ух как интересно
Странно и глупо для Тебя возвращаться к уже заезженному, Мистер Недобарбос после того, как я... Сколько я сюда не заглядывал - просто игнорил? Целых несколько часов - я же ради любопытсва посмотрел - считал, что Ты умнее будешь, промолчишь, а Ты упоротый утупок - ещё хуже, чем мне показалось)
И Вообще - с чего Ты взял, что с Тобой кто-то соревнуется в чём ?) Ты же банальный дегенерат без идейной состовляющей вообще - Ты только вяки свои между строк вставляешь и я при этом не вижу, чтобы у Тебя энергия хлестала фонтаном или чтобы Ты задействовал там закрома интеллекта - я видал и похлеще Тебя, изобретательнее в этом плане ребят - и токсиков и просто троллей.
Поподвякивай дальше, не забудь только при этом брёвна из глаз подоставать - у Тебя их на плотину хватит, оригинальностью не блещешь - вообще ничем Ты не блещешь)
Луиза Волкова
Ты кроме зависти и злобы ничего предложить не можешь. Поэтому под каждым моим вопросом поскуливать приходишь, псина)