Мистика, эзотерика

Маги правда ли что мастурбация отнимает много энергии и этим лучше просто так не заниматься?

Мистика, Эзотерика, писец)))

Ну а если серьёзно, то и витамины раскидываешь...
Любаша Кулакиди
Лучший ответ
дрочи сколько хочешь и тебе за это ничего не будет
Алтын Абишева
Правда. Но не заниматься этим или сексом, человек который ест мясо животных, не выдержит. Начнется агрессия. Потому, что в нем грязная энергия животная. Она не может проявится разумом и ясностью.
Анна Пояркова
Это тоже самое если слить бензин, машине поедет?
Мастурбация — не порок, это хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Мастурбация - это рукоблудство. А Блуд - это порок!

И нечего прикрывать свои "страсти" красивыми словами.

Нужно уметь посмотреть правде в лицо!

И да, мастурбация забирает сексуальную энергию, которую

индивид мог бы потратить на что-то важное, нужное и полезное.

Например, проявить себя в творчестве, получить Знания, стать ближе

к Творцу. А так он только укорачивает свою жизнь.

Вот Вам установки на дальнейшее самосовершенствование.

Произносите их от мужского рода.
А спрашиваешь наверно, потому что друг попросил..
Нина Сумина
ладони забеременеют
(фетва)
если не занимаешься магией, то можешь сколько хочешь.
Правда.

Ты тратишь свою энергию. Бесполезно тратишь. Это потеря жизненной энергии. Организм энергетических ослабевает после секса или мастурбации.

Поэтому в магии, перед ритуалами и обрядами, всегда нужно держать пост и воздерживаться от секса. Для аккумуляции энергии.
Olesya Yakovenko
Да, если сперма на мантию попадает, приходится много энергии тратить на постоянную стирку
Да нет, раз в неделю полезно, что бы сперма не кисла
Вообще то Секс, это и есть мощнейший источник энергии, без Секса вообще ни чего, и ни кого бы на Планете Земля не было, но и чрезмерное увлечение этим приводит не предсказуемым последствиям, мастурбация тем более приводит к слабоумию, раздражительности, и Панической Трусости.