Если чувствуешь себя лучше и мощнее после этого - то да
А если у тебя не возникает никаких плюсов - то нет
Мистика, эзотерика
Если я довожу другого человека до истерики, то отнимаю его энергию?
Светлана Маркетова
Настроение лучше С:
нервы
нет, но цнс ему портишь изрядно
Несомненно. Как несомненно и то, что делая это намеренно, за это придется заплатить.
Светлана Маркетова
Так не честно :(( Люди сами нарываются :с
Нет, не отнимаешь... Своими действиями побуждаешь его порождать
негативную энергетику, часть которой останется в нём, а часть - перейдёт
в твои Эгрегоры (завязывая Кармический Узел) . Ты прошлась по человеку словами, а по твоему Будущему - пройдётся дубина (уж молчу про "нож" и "систему Град"), очередная не "Настя"...
К сожалению тех, кто верит в энерговампиров, - такое невозможно в принципе. . Но от этого лучше не станет. Механизм здесь другой.... Ты, надавливая человеку на болевые точки его души. , заставляешь его собственную энергию тратить не так, как он хочет, а неконтролируемо её выбрасывать в окружающее пространство через эмоции.... И чем сильнее эмоция, - тем более расход психической энергии.... Но лично ты её не получаешь. , -это просто удовлетворение достигнутым результатом ( или неудовлетворение, если произошло это не по злой воле) , а энергии лично у тебя не прибавится, это не топливо, которое можно слить с соседской машины.... Кроме того, со временем образуется четкая взаимосвязь твоего хорошего настроения и желанием кого-то довести до истерики.... То есть, - ты не сможешь хорошо себя чувствовать, - не доведя кого-то до истерики....
Анастасия Валейко
Вот все ответы посмотрела - вообще никто не пишет про энерговампиров, с кем Вы тогда спорите? Но все согласны, что энергия отнимается ОТ человека..
вытаскиваешь наружу чужую злобу или обиду и незаметно цепляешь ее на себя
Конечно и еще как !!!
Вопрос, а зачем вы это делаете? Вы сможете мне ответить! Ответ нет, причина не в вас а в вашем сознание. Вы то всего лишь ум.
Светлана Маркетова
Я ум, спасибо, конечно. Но некоторых так и хочется довести. Самооборона не более.
нет это значит в вас сидят паразиты сознания.. . а тот человек слаб
Светлана Маркетова
Иди к своей морковке!
Опустошаете его точно. Усваиваете ли вы эту энергию сами - вопрос навыка.
А можно вопрос - к чему карму портить-то?
Светлана Маркетова
Разве карма портится?
отнимаешь желание находиться в твоем обществе
Светлана Маркетова
Нет, в моём обществе почему-то хотят быть многие, как не странно я туда не пускаю никого.
такие потом становятся нищими, скорченными, грязными, никому не нужными старухами.
Светлана Маркетова
О. О
я не знаю лучше так не делать а то он теряет энергию а ты можеш потерять немного серой жидкости которая вытекет из твоей головы когда этот человек пробьет тебе голову гитарой (гитару можно купить))
Светлана Маркетова
У моей подруги нет гитары)))