Потому что это очевидный способ Дьявола закабалить через своих рабов людей Бога. Толпа же настолько глупа, что любит становится рабами, ради тленной шелухи, зачем копить, сложно, не так ли, слабая воля, а жить по средствам - не, не слышал, лучше буду рабом. Вот так вот любят через аморальную форму государства - капитализм многих подсаживать на иглу, ведь очень многим нужны не духовные ценности, а материальный смрад, игрушек хочется, а не развития, а банкирам бы побольше деньжат, им всё равно до людей, они слуги Дьявола, а кто нет, наращивают минусовую карму в будущем, ибо помощь - это не дать в долг под проценты, это бескорыстие и сострадание, любовь и желание помочь другому тратя свои деньги, время и энергию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Почему кредиты отнимают очень много энергии человека ?
если ты дурак и набрал дурацкие кредиты - будет груз. если умный - не будет груза. Будешь спокойно платить малый процент и смотреть, как инфляция жрет твой долг.
А кто копит - смотрят, как инфляция жрет их накопления
Sweta Sokolowa
а если инфляция на нуле?
Наталья Закутинская
Человек уже дурак, если взял деньги в долг под проценты. Жить надо по средствам и копить.
Потому что живешь для кого-то
это кабала, придуманная, чтобы у человека истощать энергоресурс.. кто это понимает тот не вписывается...
Потому что это груз на душе.
.Потому что многие ни на секунду не задумываются, к чему приведут долги.
Это рабство, в которое легко попасть и не так то просто из него выбраться
Кредитные карты: -пользоваться ими или нет — ваше личное дело. Но уж если пользуетесь, то будьте осмотрительны. Пусть карточки служат для удобства. И всячески старайтесь не накапливать долгов. Чтобы умело распоряжаться деньгами, платить по кредитной карточке нужно соблюдая меру.