Мистика, эзотерика

Про чакры... Откроет человек все 7 чакр. И что будет с ним? Слышал где-то, что его тело разорвет очень мощная энергия?

"Открывать" Чакры необходимо синхронно с элементами Эфирного тела. Без ущерба для здоровья органов и эмоциональной сферы.
Наташа Найдина
Лучший ответ
Семь и поднимется высоко и засияет засветится как лампочка
Они у всех открыты, суть в их скорости вращении и поступлении через них в тонкие оболочки чистой энергии, если бы они не открыты были, человек бы не жил. У тех, кто выбирает пороки, грехи, материальные "ценности" они хуже работают, ибо поступает много грязной энергии, вот и сердце своё хуже слышат или вообще не понимают: "как это так возможно".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
если откроет, то у него будет силы противостоять
Nelli Pugacheva
И будет он могуществен как Иисус, если конечно самостоятельно их откроет...
суть то не в открывании.
суть в активации и настройке в соответствии с задачами
Самадхи
Голимая агония) Короче не песня) Вот сразу видно талант у человека))) Любит наш народ) Всякое))
Зоя Гусева
Это называется Пробуждение Кундалини. До этого надо дорасти, иначе последствия будут печальными. Может и не летальными, но крышу сорвет.
Александра Горбунова Это то что и интересовало меня. Спасибо!
Можно чуть поподробней? Что это за состояние?
Надо отличать открытие чакр в следствии духовного роста и механическое открытие. Это два противоположных явления. Механическое открытие приведет к тяжелым последствиям которые потом придется залечивать не одно воплощение. http://youtu.be/WLovRxRKBd4
Камилла
У него тогда вырастет ещё 7 чакр и он будет снова их открывать, это замкнутый круг. Нужно открыть их бесконечное число, чтобы высвободить энергию, поэтому это невозможно.
потом будет супер удар, прилетит саске и сделает харакири
Наталья Фусс
Евгения Серухина Шо ты несёшь? Такой бред просто
да будет алах акбар